Новый магазин в нашем городе! - www.bumik.ru

Новый магазин в нашем городе!

 1 апреля 2011года открывается Комиссионный магазин детских товаров БУМИК! Нет, не подумайте, это не первоапрельская шутка, это самая, что ни на есть, правдивая новость!

Магазин расположен по адресу: г.Можга, микрорайон 2, д.1, бывшее общество инвалидов. В ближайшее время на магазине появится реклама и мимо вы уже точно не пройдете!

   

 

Принимаем на комиссию и реализуем:

  • Детские коляски
  • Детские кроватки
  • Детские велосипеды
  • Автокресла 
  • Ходунки
  • Детскую сезонную одежду (чистую и выглаженную) и обувь в отличном состоянии.
  • Сток от предпринимателей г.Можги, занимающихся продажей детской одежды.

 

Вам больше не надо давать объявления в газету и сидеть на телефоне, ожидая звонков потенциальных покупателей!!!

Вам больше не нужно пускать незнакомых людей к себе домой - мы с удовольствием возьмем заботы по продаже ваших вещей на себя!!! 


Если появятся вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Телефон в личное сообщение (сами понимаете интернет-мир огромный!) .

Рейтинг: +9 Голосов: 9 3663 просмотра
Комментарии (42)
BRIGHT # 31 марта 2011 в 15:45 +1
Брат двоюродный планировал открыть такой магазин  scratch опередили вы его  laugh
Здорово! Очень полезный магазин!
turtix # 31 марта 2011 в 22:03 +1
joke
Ромашка # 31 марта 2011 в 15:56 +1
Зайдём!  smile
turtix # 31 марта 2011 в 22:02 +1
конечно, заходите!))
turtix # 1 апреля 2011 в 00:02 +1
Мне задали вопрос о правилах приема вещей на комиссию. Может еще кого-нибудь заинтересует, выкладываю:

Примерные условия приема товаров на комиссию:

1. Комиссионный магазин "БУМИК" принимает на комиссию только красивые качественные товары в хорошем состоянии. Магазин является частным заведением, поэтому мы оставляем за собой право отказать в приеме товара на комиссию без объяснения причины.

2. Цена, по которой вы хотели бы продать свой товар не должна превышать 50% от реальной рыночной цены такого же нового товара.

3. Процент комиссии:  
- при стоимости вещи от 1 до 500 руб. -    30%
- при стоимости вещи от 501 до 1000 руб. - 25%
- при стоимости вещи от 1001 до 3000 руб.- 20%
- при стоимости вещи от 3001 до 10000 руб.-15%
- при стоимости вещи от 10001 и выше руб.- 10%

Деньги за проданный товар выплачиваются комитенту по истечении трех дней после продажи товара.

4. На товар, нереализованный в течение 30 календарных дней, КОМИССИОНЕР с согласия КОМИТЕНТА, без вызова его, вправе снизить цену на 10%. По истечении следующих 20 календарных дней после первой уценки КОМИССИОНЕР с согласия КОМИТЕНТА, без вызова его, вправе произвести вторую уценку товаров на 10%.

5. Если после второй уценки товар не продан в течение 20 календарных дней, то товар переоценивается в присутствии КОМИТЕНТА, который обязан явиться не позднее 70 дней после сдачи товара. При неявке КОМИТЕНТА КОМИССИОНЕР вправе самостоятельно снизить цену на товар до цены реализации.

6. Если товар не подошел по размеру или качеству ПОКУПАТЕЛЬ вправе вернуть товар в течение 48 часов с момента продажи, не считая выходные дни. При возврате товара обязательно предъявление чека и паспорта.

7. Товар несоответствующего качества с недостатками, не выявленными при приеме на продажу, подлежит возврату КОМИТЕНТУ без уплаты стоимости расходов по хранению товара.

8. КОМИССИОНЕР несет материальную ответственность перед КОМИТЕНТОМ за утрату и ухудшение качества, принятого на комиссию, товара в размере не более 100% от первоначальной оценки товара.

9. КОМИТЕНТ вправе в любое время потребовать возврата принятого на комиссию, но непроданного товара с возмещением КОМИССИОНЕРУ расходов по хранению из расчета 5% от первоначальной цены товара за каждый полный и неполный месяц хранения с момента заключения договора. Оплата хранения нереализованного в течение 70 дней товара устанавливается в размере 10% от последней цены.  

10. Товар, сданный на комиссию, не проданный или не взятый обратно КОМИТЕНТОМ хранится в течение 90 дней со дня заключения договора. По истечении 90 дней товар списывается или аннулируется.

11. При продаже КОМИССИОНЕРОМ товара КОМИТЕНТА КОМИТЕНТ получает уведомление по электронной почте или сообщение на мобильный телефон. В остальных случаях КОМИТЕНТ может ознакомиться с ходом продажи товара непосредственно в магазине, по телефону магазина или на сайте. Деньги за проданный товар хранятся в магазине не более 30 дней с момента продажи. Далее деньги перечисляются на благотворительность.
0 # 1 апреля 2011 в 09:07 0
Вот прямо сегодня и приду...
turtix # 1 апреля 2011 в 09:20 +1
Добро пожаловать!))
0 # 1 апреля 2011 в 09:07 +1
Поздравляю с открытием! Молодцы! Удачи! v
turtix # 1 апреля 2011 в 09:20 +1
Спасибо)))
Ромашка # 1 апреля 2011 в 09:44 +1
И я тоже поздравляю! Побольше вам клиентов!  v
0 # 1 апреля 2011 в 09:49 +1
Дык, клиенты - это мы сами.
Просто будем почаще заходить, организуем круговорот детских вещей в Можге... laugh
- А вы уже ездили на Сашином велосипеде? Нет? Ну приходите через недельку, он снова в продаже появиться , Только вы остались, и еще 2 мальчика с микрорайона, а так уже все детки в городе покататся успели, вот что значит чугунный, надежный... crazy  laugh  laugh  laugh
Lissa # 1 апреля 2011 в 09:54 +1
rofl  ага у нас тоже есть такой велосипед.. еще я на нем каталась в детстве)))))
turtix # 1 апреля 2011 в 21:51 +1
Алексей, жгешь сегодня! Вдохновение?!   joke
turtix # 1 апреля 2011 в 21:50 +1
Спасибо, Ромашка!
Lissa # 1 апреля 2011 в 14:30 +1
Маша, напиши плиз время работы магазина и выходной день когда!!!!!
turtix # 1 апреля 2011 в 21:49 +1
Аааа! Забыла написать! Работаем с 9.00 до 15.00, выходной-понедельник!
usb # 4 апреля 2011 в 19:44 +1
ой я тормоз только что увидела))))

Ну че сказать.. В ДОБРЫЙ ПУТЬ! Пусть все получится! Искренне желаю успехов и удачи!!!
Эх жаль я не в можге, была бы постоянным клиентом))
Вот прям щас сижу ищу стильные джинсики 3-6 мес на пацана и ботинки демисезонные кожа или замша для мальчика 11 см, есть такое?))
turtix # 4 апреля 2011 в 19:53 +1
Спасибо, usb!
Боюсь, что пока на твоего малыша у нас еще ничего нет))) но обязательно скоро появится!)))
0 # 6 апреля 2011 в 14:41 +1
Здорово!обязательно посетим.УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
turtix # 6 апреля 2011 в 22:04 +1
спасибо!))
turtix # 20 апреля 2011 в 11:08 +1

Новости нашего магазина:

1. У нас отличный выбор колясок. Цены от 850 руб и выше.
2. Очень много одежки на малышей до трех-шести месяцев.
3. Отличные весенние комбинезоны на детей до 1,5-3 лет по очень низким ценам.
4. В наличии также имеются джинсовки,толстовки, рубашки на мальчиков лет 4-7, платья-кофточки на девочек лет8-9.
5. И прочее, такое как сиденье в ванную для малыша от 6 мес., горка для купания в ванночку, шапочки, бейсболки, велосипед, кроватка...
turtix # 22 апреля 2011 в 15:34 0
У нас появилась вывеска! Уж теперь вы мимо точно не пройдете! Трам-тарам! Зацените! Красивая ведь, да?!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А еще у нас поменялось время работы. Теперь мы работаем с

11.00 до 18.00

. Суббота-воскресенье с 9.00 до 15.00, в понедельник-выходной.
Lissa # 22 апреля 2011 в 15:36 +1
красиво))))  v  сегодня тоже уже до 18 работаити????
turtix # 22 апреля 2011 в 15:43 +1
ага! приходи! вот только кулич мы уже с Ваней съели, угощать нечем)))
Lissa # 22 апреля 2011 в 15:46 +1
да ладно, куличи то)))) одежку бы купить главное!!! зайду в обсчем)))) zst
0 # 22 апреля 2011 в 20:36 +1
Красивая  laugh
turtix # 23 апреля 2011 в 00:21 +1
Мне тоже нравится! laugh Спасибо твоему мужу))))) Огроменное! 
BRIGHT # 22 апреля 2011 в 21:36 +1
v Сегодня гуляли в микр-не и вывеска сразу в глаза бросилась  joke
Зайти только не получилось, но как нибудь обязательно зайдем )))
turtix # 23 апреля 2011 в 00:24 +1
Обязательно заходите!))))
Ромашка # 22 апреля 2011 в 21:44 +1
Да, вывеска красивая! Заходила к вам вчера, сын облюбовал одну коляску, собрался даже её увезти с собой. Увела его еле-еле!
turtix # 23 апреля 2011 в 00:24 +1
Ну, неее, так не честно, я вчера не работаль....
Ромашка # 23 апреля 2011 в 08:33 +1
Ну я то думала, что работаль! Зайдём как-нибудь ещё, только сын опять какую-нибудь коляску с собой потащит, и уйдем со слезами.  smile
0 # 24 апреля 2011 в 15:42 +1
turtix, очень хочется сходить к вам, но возможности нет пока... Хочу спросить, нет ли у вас детского электромобиля?
Администратор # 25 апреля 2011 в 16:40 +1
отвечу за turtix. Такого чуда пока не было, но кто знает... Как только появится, сразу сообщим.  smile
turtix # 30 апреля 2011 в 13:29 0
А завтра у нас будет уже целый месяц со дня открытия комиссионного магазина!!!! Трам-тарам!!! Маленькая скромненькая, но дата! Магазин был встречен на УРа, многие уже принесли свои вещички, часть вещей уже продалась, цены очень недорогие по сравнению с магазинами детской одежды и детских товаров, иногда попадаются такие экземпляры вещей, что отдавать жалко и одеть (эээх!) не на кого smile
Так что кто еще до нас не дошел, приходите! Несите свое, выбирайте из нашего)))
0 # 30 апреля 2011 в 22:30 0
а автолюльки у вас есть? можно взять в прокат на лето?
turtix # 1 мая 2011 в 00:18 +1
Автолюльки, lesja, нет. На них такой спрос, что они даже не доходят до нас!
usb # 3 мая 2011 в 10:53 +1
Маша, может, вам купить пару бу автолюлек и давать их в аренду? Сама недавно брала автолюльку в прокате - очень удобно)
turtix # 3 мая 2011 в 12:19 +1
Спасибо за совет, usb! Думали мы уже и об этом, и о многом другом)) Сейчас немножко нормализуемся и вперед, загремим на всю Можгу-матушку laugh Ты такие вещи не пиши в открытом доступе, конкуренты не спят! rofl
А.А.С. # 9 марта 2012 в 23:22 0
может кто знает,у нас в можге где нибудь б\у коляски продают(кроме крохи)? сколько примерно стоят новые на подобие этих колясок ?
кто пользуеться коляской трость,удобно?
Lissa # 10 марта 2012 в 11:58 0
вроде помнится что наподобие этой стоили 1800-2000 руб.
мы брали у знакомых почти такую в поездку летом (потому что складывается более-менее компактно она - т.к. своя лето-осень чуть по другому складывается и больше размером). в принципе удобная и легкая, хотя если дорога не очень - уже труднее управлять, страшно сломать колеса например, и через препятствия (бордюры к примеру) - сложно переезжать - т.к. она с такой же легкостью, как обычные большие трансформеры с большими колесами уже не заскакивает.
ну и амортизации по сравнению с ними же почти нет. если кочки - то трясет. но это черта всех колясок тростей и им подобных.
А.А.С. # 10 марта 2012 в 12:33 0
а где у нас каляски продают кроме крохи и м-н игрушек на рын.площади?

← Назад