Необычное имя для новорожденной - www.bumik.ru

Необычное имя для новорожденной

  В Омске ЗАГС зарегистрировал новорожденную девочку с необычным именем. Дело в том, что родители ребенка решили назвать своего малыша в честь президента России Дмитрия Медведева. "Медведев первый по-настоящему либеральный демократический президент России. Мы долго думали, как назвать нашу дочку. Был бы сын, дали ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить "Медведев Дмитрий Анатольевич" до аббревиатуры и получилось очень красивое женское имя",- рассказывают они. Девочку нарекли Медмиа с ударением на последний слог. 

Кстати, есть ребенок названный и в честь Владимира Путина, носящий имя Влапунал ("Владимир Путин – наш лидер"). 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2922 просмотра
Комментарии (16)
turtix # 28 июля 2011 в 13:28 0
Интересно, как ласково будут звать девочку? И как в семье уменьшительно зовут Влапунала?
0 # 28 июля 2011 в 15:20 0
Издевательство над детьми - такие имена выдумывать! crazy
Lissa # 22 августа 2011 в 10:44 0
это точно, полностью согласна. тем более что имя человека влияет на его судьбу, и какой же она будет, из такой вот языксломаешь аббревеатуры... sad
usb # 28 июля 2011 в 23:54 0
Путинька)))
turtix # 29 июля 2011 в 11:23 0
Ага, и Митенька (это я про Медмию)
0 # 28 июля 2011 в 16:18 0
Медмианочка, Медя...Влапунальчик  laugh
Ромашка # 28 июля 2011 в 16:21 0
Бедные дети...
0 # 29 июля 2011 в 20:07 0
Когда была беременна, и еще точно не знали кто родится, придумывали нашему малышу имя. Так вот если мальчик - придумывает муж, и наоборот. Так вы знаете какие имена он мне предложил? Пересвет, Ратибор, и еще какие-то даже не помню. В общем слава Богу у нас девочка....
usb # 29 июля 2011 в 20:56 0
а мне оба нравятся, и Пересвет и тем более Ратибор:) была мысля Макара назвать Ратмир, но че-то муж не одобрил
0 # 29 июля 2011 в 21:16 0
Ага, Ратмир тоже был, я к нему еще нормально отнеслась... Но вот как ласково называть Пересвета например? Светик? А в подросковом возрасте могут еще хуже - Переё... (ну конечно каждый думает в меру своей испорчености)
А.А.С. # 30 июля 2011 в 12:46 0
Пересвет , Ратибор я такие имена слышу первый раз,а вот ратмир мне нравиться
0 # 30 июля 2011 в 12:49 0
Это все очень старинные имена, так раньше звали богатырей русских  laugh
BRIGHT # 30 июля 2011 в 13:52 0
Я Матвейку очень хотела - все мои против были и назвали Артёмом, Пересвет и Ратибор бы для них уж совсем перебором было  laugh
А.А.С. # 30 июля 2011 в 14:14 0
Я КОГДА БЕРЕМЕННАЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛА,МЫ УЖЕ ЗНАЛИ,ЧТО МАЛЬЧИКА НАЗОВЕМ АРТЕМОМ,А ДЕВОЧКУ ВАРВАРОЙ!ТАК И НАЗВАЛИ АРТЕМОМ!А МАМА ПО ПОВОДУ ВАРВАРЫ СКАЗАЛА,ЧТО ОБЗЫВАТЬ БУДУТ ВАРОНОЙ,ВАРЕЖКОЙ!ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ УЖЕ И ЗАСОМНИВАЛИСЬ НА СЧЕТ ДЕВОЧКИ!
turtix # 30 июля 2011 в 14:24 0
нам по поводу Вани тоже бабушка говорила, что звать будут так да вот так, что у нее в классе мальчика обзывали с таким именем. Так подумать, так все имена можно переделать в обидные, что теперь))) Варвара, Варя-красивое имя!
turtix # 30 июля 2011 в 14:26 0
А с Тасей уже не перечили))

← Назад