Выставка экзотических животных - www.bumik.ru

Выставка экзотических животных

А вы видели этот ужас?

Сходили недавно... Не ожидала такого ужаса, если честно. Змеи в тазике с мутной водой. одна, судя по глазам, мертвая. Крокодил, которому не шелохнуться... Ни травы, ни подстилки...
Вода в поильниках - еть не у всех! - мутная...
Видела, как хозяин с обезьянкой обращается - если бы не люди, малышка явно бы получила затрещину.... Слов нет! У нее шрамики на носу... У второй явно с глазом проблема, мутный...

Почему этот концлагерь разрешают???
Как с этим бороться???
МедальБронза
голосовать рублем. не ходить по-простому. эти гастролеры с животными - тихий ужс. если никто не будет к ним ходить - невыгодный бизнес станет и прикроется лавочка. но, к сожалению, в провинции с развлечениями негусто, вот и продолжают существовать такие "выставки экзотических" блин "животных".
МедальГрамотаГрамота
а вообще то есть статья - жестокое обращение с животными - можно написать заявление в полицию... правда не знаю - захотят ли они шевелиться.. но вдруг их попрет статистику себе улучшить..
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
этот бизнес существует только благодаря потребителям данного продукта, тем людям, которые несут туда свои стописят рублей. нет зрителей, нет спроса - нет "выставки".
статья про жестокое обращение недоказуемая. никто этим заниматься не будет.
мы вот тоже пошли, потому как скучно, развлекалок детям по минимуму... я и не думала, что увижу такое crazy
очень жалко... но ходят ведь, значит? раз существуют они... в прошлом году наши друзья ходили, не понравилось, подозреваю, что на них же.
МедальГрамотаГрамота
тут одним "непоходом" конкретной семьи дело не решить.. т.к. ходят туда целыми группами из садиков и классами из школ ..
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
ну не проблема поднять на родительском собрании этот вопрос и отказаться, хоть лично, хоть целым классом/группой.
Медаль
Переношу тему в "Досуг и увлечения". Иначе она в "Болталке" потеряется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 20:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад