Танец живота - www.bumik.ru

Танец живота

есть адепты?))

Рассказывайте, кто, куда и как долго)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 16:15)
МедальГрамотаГрамота
хм, я занималась в своё время, у Гульнары (она сейчас вроде бы в Уве осела). года 2 или чуть больше. некоторые девочки, кто в то время тоже в нашей группе (или параллельной) занимался - вели или ведут курсы сами. поначалу очень затянуло, было весело, вместе собирались и общались. потом как то все стихло. пару раз выступали тут в Можге. разок я сама приз зрительских симпатий взяла на шоу от предприятия, приуроченного к 8 марта....
потом как то плавно я ушла в декреты... и все. сейчас просто нет времени. все хочу заняться старшей дочкой - поучить ее..
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
а сама скучаешь?

я уже извелась вопросом, куда пойти))) или уровень низкий, или далеко-неудобно crazy

сама опять вести - так зал не могу найти, хотя уже давно есть несколько желающих cry
пытаюсь узнать про танцы в 8 гимназии, так там даже вахтер не в курсе, что и когда)))
МедальГрамотаГрамота
да как то некоды скучать, если честно.. или уж давно это было просто)))
я спрашивала у девочек про 8 гимназию - чтот молчат они.
Оля - тебе смело можно самой вести. зачем к кому то примыкать? а получается много у нас мест в Можге, где есть танцы?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
самой вести лениво :))) хотя в Челнах года... два проработала :)) детей девать некуда, чтобы зал толком поискать, да и не знаю где-куда... в ДДТ ездила, у них пока никак... я ж вредная, мне нужны зеркала и зал хороший, а куда зовут - то зеркал нет, то еще что-нить...(((

места есть, в ФОКе и КСК Свет Гузалия ведет, в Жаре Марин из Ижевска... вот в 8ой Евгения, вроде бы...
МедальГрамотаГрамота
может в 8 позвонить секретарю днем? может она что скажет? хотя бы день и время..
мне с вахты перезвонили - сегодня в 7 было занятие в актовом зале. Значит, без зеркал sad съездила в Жару, взяла абонемент на 8 занятий, хоть вспомню, есть ли у меня мышцы laugh
МедальГрамотаГрамота
да, без зеркал не интересно...
ну пиши - как ощущения от Жары будут))
впечатления положительные smile я ж говорю, вредная, поэтому без диких восторгов... но, в целом, хорошо music
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад