День не задался... - www.bumik.ru

День не задался...

МедальГрамота
С утра надо было племяшку к стоматологу отвести. Ну сели в машину, я, Ваня, племяшка. Доехали до детской поликлиники, Ваня в театралку, мы с племяшкой- в поликлинику. По времени тютелька в тютельку прибыли! Разделись, на второй этаж поднялись. Я ей говорю еще: Веди, куда надо. Та и повела. В общем, нашли мы этот кабинет, №17 который, а там ни кресла стоматологического, ни инструментов блестящих, ни бормашинки, красиво свисающей... Мне: Что хотели? Я: К стоматологу. А стоматолог в микрорайоне принимает. Епрст!!! Как сестру слушала? И племяшка ведь еще кабинет пыталась найти))))

Бегом выскочили, в машину, поехали. На повороте в микрорайон, впереди нас оказалась досаафовская учебная машина, огромная такая (не знаю, как называется) . Едет еле-еле, сзади огромный камаз, сбоку по встречке камаз, вот я вжалась в водительское сиденье и вспомнила все фильмы, где машину в тиски зажимают))) ладно, в микрорайоне на светофоре учебка ушла в сторону, а мы проехали дальше, завернули в стоматологическую клинику. Залетели, по времени еще успевали, племяшку в кресло у стоматолога усадила. Племяшке больно, она немного постанывает, я рядом стою, успокаиваю, смотрю, чтоб руками не мешала, а стоматолог с ней разговаривает: Хоррррооошааая девочка! хорррошая! Я с котом так разговариваю, когда пытаюсь ему донести, как я рада его видеть)))

Из клиники вышли, в машину сели. А она бац! и не заводится. Аккумулятор сел. Чпок-чпок и все. Звоню мужу: Аааааа, машина не заводится, что делать???? Он: Машину закрывай и домой пешочком))) Закрыли и пошли с племяшкой. А я одета не для прогулок))) Прыг-скок до дома доскакали, вот сижу сейчас у батареи греюсь))) А муж поехал с соседом машину вызволять..

Вот такое начало дня) не задавшееся..
Медаль
Хорошая тема!
Бывают такие дни. Тоже отпишусь, когда нагрянет.
МедальГрамота
Ага... В чем вся соль: муж приехал к месту стоянки машины, ключ повернул...она и завелась! ну не вредничала ли? а все потому, что я не одобрила покупку нового аккумулятора в этом месяце. обсуждение шло в машине. вот и навредничала она мне!)) пришлось признать свою неправоту и порадовать машину новым аккумулятором.

Вечером отвозила племяшку снова в микрорайон, дабы передать матери с рук на руки и уже подобного казуса не случилось))

Ооо, кстати, тоже ситуация: приехали мы к месту назначения. Мы-это я, Тася (напросилась с нами) и племяшка. Припарковалась, говорю, все, девочки, приехали. Оборачиваюсь, а они обе в одну сторону головы склонили и спят))) Тася так весь обратный путь до самого дома и проспала)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад