Горки - www.bumik.ru

Горки

МедальГрамота
Ездили сегодня с детишками на горки в детский парк. Так-то мы там уже прописались, можно сказать. За последнюю неделю раза 4 были. Но на горках все эти дни было очень шумно и людно. А сегодня поехали под вечер, Тасе фонарики показать, как светятся, да звезду на елке (любит дочь елочные звезды)). Тася повосторгалась, и на горки. Причем, таки на самую большую ее все тянет. Ну, конечно, на маминых-то коленях, что ж не прокатиться-то? В общем, отбили маме все мягкое место, попробовала тогда мама Таю одну отправить. С горки, что не такая крутая. Народу нет, никто не столкнет, не сшибет, катись в свое удовольствие. Послушала Тася мамины доводы, головой для приличия покивала и даже один раз одна съехала. Хохотала. Восторгалась. Но! Больше одна наотрез отказалась ехать.

Накатались-домой поехали. А так как час пик, в центре страшно ехать на перекрестке, поехали по ул.Садовой вверх и у горисполкома вырулили. А там... другая елка! Вся огнями-лентами переливается, дети с горки, рядом построенной, съезжают, Ваня и Тася дружно изъявили желание поближе подойти-посмотреть. Еще и к этой елке подъехали! Ваня на горку сразу, а Тася не поехала, потому что мама не согласилась)))) Из динамиков на соседнем дереве музыка играет... Тася, недолго думая, как начала отплясывать! Вот сто пудово не вру, машины, мимо ехавшие, притормаживали и фарами подмигивали!))))
МедальГрамотаГрамота
laugh они вам явно завидовали))) вы как белы люди - у вас празднек - пляшете, настроение хорошее... а они с первого рабочего дня возвращалися контуженные)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
а они с первого рабочего дня возвращалися контуженные)))
где это я прочитала?- после празднования нового года первый рабочий день похож на встречу одноклассников- все слегка располнели и очень рады друг друга видеть))
МедальГрамотаГрамота
не знай как все, а я не рада ни капельки видеть там всех)))
мужу тоже захотелось на работу - после хлопанья ковров в снегу в последний день выходных-каникул laugh
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Ездили вчера с сыном на лыжах. В воскресенье тоже ездили, но всей семьей. Тася слегка портила воскресную прогулку, поэтому вчера решено было оставить ее дома с папой, а мы с Иваном рванули в лес. Народу по сравнению с воскресеньем практически не было, с заснеженных деревьев периодически падал снег, рассеиваясь в воздухе на множество снежинок. Красота!!! На одной из горок я не смогла войти в поворот и на всем лету врезалась в сугроб. Снег был везде! На лице, под курткой..))) Ох, как он жжется!!! когда попадает на голое тело!
Ваня уже вполне красиво забирается в гору елочкой. Научился сам, глядя на лыжников, которые не такие профаны, как мы)
Ваню "выгуляла", по пути завезла в судомодельный, съездила за Тасей и мы с ней поехали в детский парк на горки. А горки хоть и катаются, но плохо. Тает же все... Поднялись с ней на жд мост, мимо проезжающий поезд дал нам приветственный сигнал, Тася замахала рукой и из кабины машиниста ей тоже замахали рукой) А потом мы смотрели как куда-то везут "угол" (уголь). Много-много вагонов, даже со счету сбились)) Затем сходили покатались на качелях, встретили Ваню и собрались ехать домой. Но не тут-то было! Машина забуксовала и ни в какую не собиралась никуда ехать. Ладно доблестные мальчишки из общежития напротив всей гурьбой толкнули машину. А я ощущала себя натуральной блондинкой из анекдотов))))

Вечером только до кровати добралась и в сон провалилась. Нагулялась! А Тася еще что-то щебетала рядом (она выспалась по пути домой из парка), а Ваня у себя на кровати читал книжку..
МедальГрамотаГрамота
а нам врач вчера сказала - никаких горок!!! сын так скривился, как услышал))
МедальГрамота
Почему???
МедальГрамотаГрамота
ну типа дети же бегом там по горкам носятся, дышут холодным воздухом, запыхавшись. ну чтобы кашель долечить - гулять только спокойно и без беготни)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад