котенок - www.bumik.ru

котенок

МедальГрамотаСамая шустрая мама
до нового года нужен котенок,без родословных и т.д. ,от породистой мамы и беспородного папы или наоборот ,в общем недорого !может у кого есть?или у знакомых?буду благодарна любой информации
[/URL]
Медаль
Есть простой непородистый чисто черный котя, и черный котя с белым пузиком.
черный не нравится .мне не себе надо,свекрови ,а ей не угодить .она любит сереньких или бежевых с большими ,умными глазками
вот ее мечта

Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 11:32)
[/URL]
Медаль
Эта мечта стоит около 10 тыс.
cobra:
около 10 тыс.
больше,вот мы и ищем какую нибудь смесь что бы было дешево и красиво
[/URL]
Медаль
Эти красотуны имеют оригинальный характер. Они не годятся в качестве диванной подушки. Если свекровь мечтает почесать такому котэ за ушком, то такая мечта может мечтой и остаться. Они совсем не ручные.
Консультант Мэри Кэй
МедальГрамотаГрамота
у моей золовки подобный кошак (кошка) - тоже какая то помесь. сама такая серо-голубая и полосатая как тигр. но вот котят от нее таких не было еще. были темные слишком. ну я спрошу может она беременная снова...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
нам любого беспородного,только лишь бы глазки умные были и сам красивый
[/URL]
Lissa:
ну я спрошу может она беременная снова...
буду ждать
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
спросила, сама кошка вроде не беременная (ну или срок небольшой - до НГ точно не успеем). ее дочка тоже непонятно.
спросят телефон, у кого брали эту кошку - может там котята ожидаются или есть. напишу потом телефон хозяев в личку, Анюточка.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Lissa:
может там котята ожидаются или есть
а там(у кого брали) породистая или простая?
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
там тоже помесь, но ближе к оригиналу (может наполовину). но это ж генетика - тут рулетка - получится такой котенок или нет...
Lissa:
там тоже помесь, но ближе к оригиналу
мне главное чтоб красивенького !ах да ,забыла ,нужен мальчик
[/URL]
АНЮТОЧКА, как вам тое чудо? Мейн кун, взрослый кот весит кг 9 crazy

Эх, мечта моя ))))) Правда, котятки от 15.000 стоят, а в среднем по России, тыс 30, но мечтать-то не вредно laugh
ой, не вставилось... Ща еще раз загружу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад