Наращивание ресничек - www.bumik.ru

Наращивание ресничек

делитесь контактами :)

Ну что, парикмахера вы мне посоветовали, спасибо большое! теперь делитесь контактами мастера по наращиванию ресниц. И заодно магазинов, где можно самой материал купить. Хочу-не могу crazy У мужа тридцатник скоро, хочу быть красавицей!

буду рада услышать отзывы, сама ни разу не наращивала, интересно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 11:41)
МедальГрамотаСамая шустрая мама
у меня знакомая в улыбке в микрорайоне наращивала,вечером пошла мыться и у нее все реснички отпали
[/URL]
МедальГрамота
АНЮТОЧКА:
у нее все реснички отпали
smile
ужас crazy но вообще, я читала, сутки лучше не мочить, чтобы клей высох хорошо. Я во втором микрорайоне живу, тут прям вот рядом с остановкой ("8 гимназия", что ли?) парикмахерская в "восточном" стиле laugh "У Ману", вроде. говорят, девушка там хорошо наращивает... надо по цене узнать, не дойду никак...
есть девочки практикантки (на данный момент таких знакомых нет)они за копейки наращивают,а результат ни чем не хуже чем в салоне(но не у всех)
[/URL]
АНЮТОЧКА, а где их искаааать???
не знаю,у знакомых поспрашивайте.иногда мастера из салонов дома наращивают(подрабатывают).в парикмахерских спросите,может там что подскажут
[/URL]
АНЮТОЧКА, у меня тут знакомых еще толком и нет... но все равно спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 10:15)
грамота за усердиеМедаль
Shikana:

Ну что, парикмахера вы мне посоветовали, спасибо большое! теперь делитесь контактами мастера по наращиванию ресниц. И заодно магазинов, где можно самой материал купить. Хочу-не могу crazy У мужа тридцатник скоро, хочу быть красавицей!

буду рада услышать отзывы, сама ни разу не наращивала, интересно :)

89508319968 - Марина. Я сама у неё наращивала, проходила в общем где то недели полторы ...... на корекцию не пошла и выдергала сама все нарощенные ресницы вместе со своими))))потом правда всё обратно выросло)))
Тома, привет laugh какая встреча laugh колись, где тут у вас есть магазин профкометики для салонов?
грамота за усердиеМедаль
Привет))) кафе "Семья" знаешь где? вот там на втором этаже магазин профкосметики "Максимум"
неа, даже близко не знаю...
магазин центральный,напротив аптеки 159
[/URL]
АНЮТОЧКА, спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад