Конец света - www.bumik.ru

Конец света

МедальГрамота
Многие интернет-сообщества бьются в неизвестности: будет ли конец света 21 декабря 2012 года? Думаю, и по телевизору постоянно смакуют эту тему, и бумажные СМИ также не отстают... Так как вы думаете, наступит ли конец света???

Особо предприимчивые создают сайты с необходимыми для выживания наборами, в которых и крупы, и консервы, спички, нож, ве5ревка и даже Библия... Ходила по сети и вот наткнулась на один из них ссылка Может, стоит закупиться?!
Медаль
Хоть я не так долго живу на свете, но на моей памяти конца света ждут уже не первый и даже не второй раз.
И что? Бред это.
МедальГрамотаГрамота
laugh посмотрела наборы))) многое есть у вас дома. только собрать нужно все в одном месте.
и вообще вода же нужна. толку от такого комплекта с крупами -если не будет возможности добыть воду. и дрова..
и противогаза нет в комплекте...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
и вообще у нас придумали проводить новогоднее мероприятие ЗА ГОРОДОМ для класса именно 21-го... вот думаю - сдавать или не сдавать деньги.. hoho
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
только собрать нужно все в одном месте
мне думается, что даже если что-то и начнется, то в первую очередь я рвану спасать детей, чем ящик со всем необходимым для жизни)))) тем более скоко он там килограмм? laugh

cobra:
на моей памяти конца света ждут уже не первый и даже не второй раз.
вот-вот, кто-то ждет, а кто-то наживается)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад