Приболели - www.bumik.ru

Приболели

МедальГрамота
Тася вчера вечером вдруг резко температуру нагнала. Без всяких видимых причин. Кашля нет, соплей нет, горло смотрели-фонариком освещали- нормальное. До 39 температура поднималась. Весь вечер пролежала, без сил. Ночь тоже горячая была.. Сколько раз спрашивала, болит ли что-нибудь, на все один ответ: нет. Воду поначалу хорошо пила, а потом отказываться стала. Пришлось идти на хитрость- поить, как малышку, с ложки. Так согласилась))) Пару ложечек и спать. Еще ведь не поверила, думала, вдруг я ей лекарство какое подсовываю))

Утром дочь соскочила, как ни в чем не бывало, сразу в игры играть-рисовать-писать...Весь вечер веселились, танцевали, хохотали, нет ничего. Тьфу-тьфу. На танцы - не пошли. Побоялись, вдруг иммунитет ослаб, перестраховались, в общем. Тем более две группы объединили в одну, народу больше. Кто-нить чихнет-кашлянет...

Так и не знаю, что такое было?
МедальБронза
в рот ей загляни на предмет стоматита.
МедальГрамота
нету стоматита. мы когда горло смотрели, за одним и все остальное осмотрели.
МедальГрамотаГрамота
ну вы еще седня-завтра посматривайте и горло-рот и остальное .. оно бывает иногда так вирусное начинается - сначала темпа без всего, а потом уже остальное видимое. хотя если сегодня нормально - вроде как при заболевании каком все равно ж слабость или еще что должно быть.
в туалет тоже как обысно ходит? с цветом мочи все обычно?
может какая психосоматика у вас?
ну может нервное переживание (бывает так от волнения даже, у взрослых к примеру может повыситься темпа).
сильно не накручивай себя -понаблюдаешь - может все нормуль будет)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
да нет, я не накручиваю, наблюдаю, но ничего не вижу пока. Рот смотрела сегодня-все ок, ест нормально, пьет нормально, в туалет - как обычно. Надеюсь, что все это было по какой-либо другой причине. Стресс никакой не получали, она ж со мной все время, так что это я точно знаю.

А вот, кстати, может, интересно, отравление так протекать, но без жидкого стула? Вообще без какого-либо стула? Ваня слегка в тот день загнулся от съеденного творога, но боль в животе прошла быстро. А у Таси к вечеру температура поднялась..живот не болел..
МедальГрамотаГрамота
отравление может быть. ну или кишечная инфекция. у нас кишечные инфекции как правило протекают без какого либо стула, но со рвотой. и с температурой часто. живот как правило начинает болеть чуть позже, от пищи.
а бывает и просто температура и тошнота (отказ от пищи). в стертой форме так сказать.

вообще так может с температурой быть и застой желчи, либо аппендицит (опять же живот должен бы болеть при нем).
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
ну вот, если тока на него, на отравление, думать. но живот не болел, все время спрашивала ее, тошнить-не тошнило.. стула не было. и ели творог после обеда, Ваня практически сразу среагировал, а до Таси только к вечеру дошло?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад