молчи и танцуй - www.bumik.ru

молчи и танцуй

а вы пойдете на спектакль?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 04-11-2012
Опрос закончен.
МедальГрамотаСамая шустрая мама
11 ноября приезжают к нам спектакль в жанре современной хореографии
http://youtu.be/lZHTFYMJOvs
с постановкой "маленький принц".кто нибудь ранее уже этот спектакль видел?стоит идти?помнится мне они уже приезжали в январе вроде,мы ходили(тогда они приезжали со спектаклем "щелкунчик")остались довольны.вот хотим еще раз сходить
[/URL]
МедальГрамота
и мы собираемся на него идти! с прошлого спектакля Тася постоянно просится))
я бы с артемкой с удовольствием пошла,но боюсь он у меня так долго не уседит
[/URL]
turtix:
Тася постоянно просится
а тасе в том году сколько лет было?весь спектакль усидела?
[/URL]
МедальГрамота
а мы в том году и не ходили. мы ходили нынче ссылка, вот с этого спектакля дочь все время просится еще куда-нибудь сходить)
МедальГрамота
ездили сегодня на "Маленького принца". Бегом-бегом все получилось: с 2х часов у дочери танцы, с 3 "принц".

В общем, прилетели в ДК Дубитель, за пять минут до начала. 10 минут, уже сидя на своих местах (ну это обычная практика, я так понимаю) ждали начала постановки. И вот свет выключился, в полной темноте рассказали немного предыстории, дочь все спрашивала, когда включат свет)) И наконец, действо началось! Вначале шел рассказ, потом выбегал-выходил какой-нить персонаж сказки, танцевал небольшой танец и все по новой. Задумка, может, и интересная, но не зацепило, не взволновало... В качестве разнообразия разве только... Хотя зал был полный, последние три ряда верхних не были лишь заняты.

Очень и очень меня бесит в ДК Дубителе звук. Все дребезжит, гремит... Ну неужели нельзя отладить как-то, приобрести новую систему?

Дочь на обратном пути домой уснула. Вечером делилась с папой впечатлениями. Особенно понравился дочери фонарь и фонарщик, который включал этот фонарь прикосновением руки. Может ребенка на шоу иллюзионистов сводить? Приезжают в наш заводсветский клуб 18 ноября)))

Ваня скромно свое мнение оставил при себе))
turtix:
не зацепило
мне тоже в этот раз не очень понравилось,щелкунчик был лучше
turtix:
Очень и очень меня бесит в ДК Дубителе звук
это вобще ужас,мы еще сидели не далеко от колонок

в прошлый раз спектакль был около 1.5 часа ,а в этот раз всего час и цена на 50 р дороже
[/URL]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад