Краем уха - www.bumik.ru

Краем уха

(прокат лошадей)

МедальГрамота
Где-то зацепила краем уха, что у нас в пос.Керамик есть некто, кто занимается лошадьми и где на них можно даже прокатиться верхом. Кто-нить что-нибудь об этом знает?

Хочу в каникулы сына и дочь познакомить с лошадьми. Я знаю, что есть где-то ближе к Уве, сама туда ездила, когда сын был еще совсем крохой. Но сейчас дорогу не найду..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 22:47)
МедальГрамотаГрамота
интересно, я бы тоже хотела детей к лошадкам)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Даа, точно есть, моего племянника прошлой зимой туда возили! Понравилось им очень!
МедальГрамота
BRIGHT, как найти это место? куда там ехать? может телефон есть? не могла бы ты спросить у родителей племянника? и еще интересует, какую сумму платили?
Медаль
Где-то рядом с зоной, первый трехквартирный
одноэтажный дом. Они просто мимо проезжали и лошадь увидели, договорились, платили вроде бы 300р. Спросите у местных на улице - вам скажут, они одни там лошадьми занимаются.
МедальГрамота
Ух ты! Спасибо!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
сейчас у знакомой фотки смотрела,ездили они на лошадках кататься.так здорово,я тоже хочу.стоит это удовольствие 600 руб \час,но можно и не на весь час брать.всего 2 минуты от остановки автобуса!хочу!хочу!хочу!
[/URL]
там говорит 3 лошадки,но катают только на одной зовут Пейзаж(или просто Паша),а еще есть белая она агрессивная .их там сахаром кормить можно.
[/URL]
МедальГрамота
Ага, мы в детстве как-то с братом на дубительских полях кормили лошадь хлебом))) уууу, страшно было, что руку откусит)) но хлебом все же накормили.

до сих пор помню эти ощущения)
Медаль
Недавно была в Большой Уче и такое чудо там видела: по полю скакал табун жеребят, где-то штук наверное 50, и такие все КРАСИВЫЕ, крепкие, УХХ!!! Я такого никогда еще не видела! Впереди мужчина на лошади им что то кричал, а они за ними скакали. Потом он громко свистнул, и весь табун остановился. Видимо там лошадей кто-то разводит.
МедальГрамота
ну что скажу... сгорела конюшня в Керамике. Вместе с лошадьми...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 21:48)
shock shock shock поджёг?
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
ужос какой. кому то завидно было чтоли? у нас народ такой бывает встречается...

в Большую учу мы вроде с классом на НГ едем на новогоднее мероприятие.с катанием на лошадях. вот узнаю там что да почем.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
АНЮТОЧКА:
поджёг?
не знаю, наверное. Лошадей жалко.
Медаль
Даа, жалко очень, мне муж рассказывал про пожар..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад