Расписание работы врачей детской ПК - www.bumik.ru

Расписание работы врачей детской ПК

ссылка на расписание работы, а также запись к врачу через интернет в Можге

МедальГрамотаГрамота
Девочки и мальчики.
Вот по этой ссылке http://www.igis.ru/online/med?obj=83&week=1 можно узнать актуальное (надеюсь) расписание работы врачей как детской поликлиники г. Можги - всех узких специалистов и участковых педиатров, так и время приема врачей взрослой поликлиники.

там же (МУЗ ЦРБ) http://www.igis.ru/online/med?obj=10 можно через интернет записаться на прием к врачу. необходимо зайти в меню авторизация, ввести свои ФИО и номер полиса и выбрать специалиста и время приема. подтверждаете все.
далее Вы приходите за 10 минут до назначенного времени в поликлинику и идете сразу в кабинет врача - Ваша карточка и талон должны уже быть у него оформлены.
сама не пробовала, как это работает, эту информацию прочитала на стендах в поликлинике (взрослой). в регистратуре ответили, что электронная запись работает (но правда не ко всем специалистам еще)

Кто опробует - пишите, делитесь впечатлениями, как все работает. может я что-то не правильно указала, корректируйте )))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Недельки через 2 попробую, как раз к ревматологу надоть.
Консультант Мэри Кэй
Медаль
Попробовала записаться сегодня (в пятницу) на вторник следующей недели. Не тут то было, на вторник расписания работы врачей нет. записаться можно только на понедельник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 20:05)
Консультант Мэри Кэй
МедальГрамотаСамая шустрая мама
подскажите кто с 10 участка,как завтра наш врач работает?p,s по ссылке выше не нашла ничего
[/URL]
МедальГрамота
мы тоже с 10, но расписание тоже не знаю... мы там не были ужо с начала весны. Позвони в поликлинику, если номер нашей не знаешь. Спроси у них, должны сказать. №телефона 32011. Старый номер наших врачей 38147, сохранился или нет в связи с переездом...

Наши соседи сегодня ходили с утра на прививку. Значит, если по старому вспоминать, то завтра 10 участок не с утра должен быть)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад