анализы - www.bumik.ru

анализы

Медаль
Возникли у меня небольшие проблемы со здоровьем, надо сдать анализы. Подскажите, у нас принмают в ЖК анализы на различные гормоны? или надо в Ижевск ехать?
МедальГрамотаГрамота
принимали не в самой ЖК а в другом кабинете, ну может счас с ремонтом там изменилось что-нить. но на гормоны берут в Можге. только нужно уточнить - какие именно нужно и где сдавать, и как сдавать. некоторые на голодный желудок обязательно, а некоторые даже еще и в спокойном состоянии нужно (при волнении значения этого гормона сразу подскакивают). в общем нужно спросить у врача - он все равно направление пишет. и все они платные (недешево очень).
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
спасибо,Lissa!!!
а интересно, без направления у нас могут взять анализ - если я сама хочу? просто прошу терапевта назначить, а она упирается - говорит - давай еще понаблюдаемся(((
МедальГрамотаГрамота
я думаю можно, платно же - спросить может в кассе поликлиники, где оплачиваются анализы. они скажут кто даст бланк.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
оказалось - нельзя так, надо обязательно от терапевта)))
Медаль
Тишка:

оказалось - нельзя так, надо обязательно от терапевта)))
Бред какой-то... Что за порядки? Ты ж платно сдаешь, какая им разница?
МедальГрамота
cobra:
согласна. Значит, обратился человек за какой-либо мед.услугой, а ему отказывают? scratch
МедальГрамотаГрамота
ну это же поликлиника - это же нужно человека обязательно погонять по этажам и кабинетам, даже за деньги. привычка же осталась. была бы частная клиника - и разговоров бы не было.
единственное может там в совокупности какие то гормоны нужно сдавать - чтобы была видна общая картина???? и в разных случаях при разных проблемах разные нужно сдавать. а они в кассе просто не знают (хотя могли бы узнать - захотели бы)
Медаль
cobra:
turtix:
согласна. Значит, обратился человек за какой-либо мед.услугой, а ему отказывают?

да, так и есть. ей (лаборантке)говорю - а еслия к вам с чеком приду - она мне - все равно не приму, мне же надо листочек от врача...
короче тупняк полнейший. Пришлось идти к чужом терапевту и объяснять ему, что мой просто не видит смысла лечить меня... в итоге взяла я это чертого напрвление и сдала наконец анализы)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад