3 года! - www.bumik.ru

3 года!

МедальГрамота
Сегодня в 2.20 утра нашей девочке исполнилось 3 года! Целых три года!!!! Даже не верится! Кажется, что Тася всю жизнь жила рядом. Даже не представляю себя без этого маленького "хвостика".

Праздновать будем завтра, потому как завтра у бабули день рождения и мы решили враз все и отметить)) Тасе купили мини-тортик, воткнули свечку с "3", дочь задувала свечу раз пять))), каждый раз прося снова ее зажечь))

С утра ездили закупаться с бабушкой. Соответственно, Тася тоже со мной. В итоге дочь немного погостила у бабушки и выпросила еще на дорогу гостинцев.

Затем соседка-бабулька попросила отвезти ее в огород, по дороге дочь уснула, проспала все время в летнем домике, практически на улице, только без ветра. Папа ее караулил, чтоб не испугалась, проснувшись в незнакомом месте, а я собирала смородину черную для бабульки, пока она занималась другими делами. Давно не видела такой крупной ягоды и чтоб ее так было много! Когда Тася проснулась, мы сорвали с ней бобы с разрешения соседки, и посмотрели, какие корешки у вершков на одной из грядок. Оказалось, что под вершками... морковка!!!!! Дочь тут же ее и сгрызла (чистую, помытую)). Потом взяли с ней кружку и пошли собирать дальше ягоды. Тася собрала пол кружки. Когда подходила к кустам, громко так: Сейчас мы все ягоды себе соберем и компот сварим!)))) В итоге, выторговала ягод на компот))) и еще много чего)))

Только приехали домой, наша бабушка звонит: Отвезите до Дубителя, срочно надо. Отвезли. С дочерью. А там детский городок у одной из новых пятиэтажек. Вот уж от души дочь накаталась!

Вот так прошел третий день рождения дочери. Сейчас будем с ней салаты мастерить. На завтра. А папка будет мясо на шашлык готовить. Лишь бы погода была отличная.
МедальГрамота
turtix:
Сейчас будем с ней салаты мастерить

-Мама, давай я тебе помогать буду?
-Давай! Вот тебе картошка (в мундире), кожурку снимай. Нужно всю почистить, хорошо?
-Хорошо!

-Мам, я уже одну вычистила!
-Молодец!
-Мама, я две уже почистила!
-Молодец! Давай еще чисти!
Оборачиваюсь через какое-то время (все это время мы с Тасей песни распевали), а дочь всю картошку на салат вычистила! Вот так помощница!!!

-Уф, устала..
-Иди, ляг, полежи, отдохни, сейчас салат доделаю и спать пойдем.
Ушла. Полежала. Спит))))
МедальБронза
и мы вас очень-очень поздравляем! smile

пс: раньше мне казалось что у милы и таси огромная разница в возрасте, а теперь с течением времени становится понятно что разницы-то практически и нет)))
МедальГрамотаСамая шустрая мама
поздравляю с днем варенья!!!!!!!!!!растите большие и не болейте!!!!!!!
[/URL]
МедальГрамота
Спасибо-преспасибо!!!! исполним все пожелания))) По поводу "растите большими"- Тася сегодня утром проснулась, из комнаты вышла, к папе подошла и говорит: Пап, ты чего такой маленький? (видать, уже растет ребенок))
Медаль
dance Поздравляем!!! Совсем уже невеста smile
Медаль
С ДНЕМ Варенья!!!!!! Растите здоровыми и разумненькими! dance
МедальГрамота
Спасибо! smile

Дочь до сих пор думает, что у нее день рождения))) чуть речь заходит о празднике, она тут же: Что? Меня с днем рождения?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад