Кризис трех лет - www.bumik.ru

Кризис трех лет

МедальГрамота
Наш кризис трех лет пошел на спад.

Дочь в какой-то момент начала постоянно по любому поводу капризничать, кричать, ругаться, драться. В общем, ребенка как подменили. Все не по ней, все не так. Ничего, пережили! Уффф!

Детишки из нашей компании практически одного возраста. И всех в какой-то момент стало вот так "срывать", как нашу Тасю. Открытие этого факта меня несколько успокоило. Переждали, пережили.

Теперь у нас новая фишка в поведении. Дочь стала несколько более бойкой что ли. Ходит вся такая из себя, деловая, все лучше всех знает. Любимая фраза (произносится гордо и слегка пренебрежительно): "Вы разве не знаете, что меня зовут Тася?", при этом выставив одну ногу вперед, а одну руку согнув к талии.

Очень интересные высказывания слышу от Таси. Нахватала словечек и умных мыслей от окружающих))) Общение с ней с каждым днем приносит все большее удовольствие. И некоторые неожиданности))
Медаль
А сколько длился ваш кризис?
МедальГрамота
наверное, с месяц. точно не скажу. пока я поняла, что к чему, уже какое-то время прошло)) поэтому точный срок не знаю))
МедальГрамотаГрамота
блин счастливые вы... у нас уже с полгода наверное террорист мелкий (до этого такой лапушка был) scratch
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад