Прогулка - www.bumik.ru

Прогулка

МедальЗолото
Иду со своими погулять в парк,у кого дети не спят в тихий час-присоединяйтесь.Выхожу примерно через полчаса.Хочу покатать на каруселях.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
ооо, мы ходили сегодня на пруд! красота! дети в песочке ковыряются, а я на покрывале загораю, за ними приглядываю. народу еще не очень много на пруду. Ваня купаться просился, но не отпустила, холодновата еще вода. Так они с Тасей чего удумали)) Воду из пруда носить ведерком, ну и естественно, то ноги замочат, то попу)) в итоге Тася потом совершенно голышом бегала))) счастья у ребенка младшего!!! а старший сожалел, что друзей его рядом нет...
Медаль
А мы вчера ходили во взрослый парк, сегодня в детский. Тоже подумываю на пруд сходить.
МедальЗолото
У нас в парке ввели новые правила со вчерашнего дня.Раньше деток до 3 лет(а мы и в 3 этим пользовались,так как мои всегда выглядят младше своего возраста) катали на карусели бесплатно,билет нужен был только сопровождающему,а теперь всё-билет нужен и малышу ,а одного такого маленького не катают,то есть получается двойной расход.А я то планировала покататься как обычно-плачу только за Айдара,а Лиля вместе с ним бесплатно. Теперь всё-халява кончилась hoho crazy
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
Ромашка:
Тоже подумываю на пруд сходить.
Пошли! Мы завтра туда где-нить к 11 часам пойдем) Песок горячий, приятно так по нему босиком ходить. Да и в качестве природного прогревания вполне можно использовать)

Tina:
билет нужен был только сопровождающему,а теперь всё-билет нужен и малышу ,а одного такого маленького не катают,то есть получается двойной расход.
да ну их тогда))
МедальГрамотаГрамота
Маша, Наташа - завтра наш папа вроде подумывает тоже на пруд сгонять (с ребенками) - вы там за ним приглядите незаметно, ок ??? laugh шобы на тетнек голых не засматривался, за ребенками глядел лучше)))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa, чет второй день вашего папу выглядываю и не вижу)))

Ромашку сегодня видела, но мы оч поздно на пруд пришли.. Они уже уходили...

Сегодня у самого берега стайки мальков плавали. Сын Тасе одного умудрился лейкой зачерпнуть. Так она все время, что мы на пруду были за рыбешкой ухаживала. То от солнца спрячет, накрыв формочкой, то водички подольет.

На пруд пешочком ушли (а то Ваня сказал, что уже дорогу пешую забыл)), а обратно нас папа забрал, мимо проезжая.
МедальГрамотаГрамота
вчерась они там были. с 10-11 до 12 с копейками

а мы на море так медуз и крабов ловили - и ребенки их потом в формочках-ведерках купали-ухаживали
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
мы вчера к 12 где-то появились, никак из дома выбраться не могли пораньше. В самый солнцепек на пруду оказались)) Ваня слегка поджарился, а Тася в футболке бегала, шоб не сгореть.

Ногозакопатели!

Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июня 2012 в 13:09)
Медаль
А мы ходили вчера на праздник в городской парк. Нам оооочень понравилось, мы участвовали в конкурсах, выиграли кучу призов, перепробовали продукцию Можгасыр, которую раздавали бесплатно. Катались на каруселях, прыгали на батутах, пели караоке и вымазались сладкой ватй)))).
Вообщем всем мы остались довольны, несмотря на дождик, который то начинался, то заканчивался, осталась только одна горчинка. Там стояла палатка развлекательного центра Забава и две девушки делали аквагрим, так вот с нами было трое детей, за всех мы заплатили и им при нас предложили выбрать рисунки, все трое вышли из палатки расстроенные, так как ни одному ребенку не сделали то что он хотел. Когда детки оставались без родителей им скоренько рисовали, что побыстрее и попроще. В результате почти все, кто делал там грим выходили с одинаковыми рисунками(3-4 варианта), а на выбор предлагали аж две папки. В связи с праздником не стали спорить и выяснять, постарались отвлечь ребенков.
Все остальное просто супер! Спасибо организаторам!
Да, фотки не выложу, не потому, что жалко, а потому что оказалось, что фотик иногда нужно заряжать))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 10:23)
МедальГрамотаГрамота
я так подозреваю, что рисунки они сделали самые дешевые и не муторные. бесплатно же. а там самые интересные полностью мордочки-маски - стоят ого-го. ..в общем бесплатно относительно получилось.
Медаль
фига с маслом бесплатно, за рисунки мы заплатили!!!!!!!!!!!!!!!!! Если-бы бесплатно, то я бы тока спасибо сказала, а так........ Эээээх!
МедальГрамотаГрамота
аа, даже так.. scratch реклама была что бесплатно с 10 до 12.
а если за деньги, но не то - это уж совсем некрасиво..
МедальГрамота
А мы обиделись в этот раз и не пошли в парк))) Потому как заявились туда 2 июня, как писали в газете, что все там для детей и кошельков их родителей. Пошли тратить, значит, деньги на развлечения! Пришли и первая мысль была, что я что-то не то и не там вычитала)) Ни шаров, ни палаток, ни всевозможных развлекательных комплексов и программ... Касса работает только одна на целые полчища разочарованных родителей и детей. Я б и на билеты рукой махнула, стоять пришлось оч длинную очередь, если бы не дочь, которой непременно надо было прокатиться на фигурной карусели и паровозике, раз уж пришли. А так ушла бы, не оглядываясь. Прокатились, сходили до ближайшего магазина и, потратив на все про все не более 100 р, пошли домой. В легком недоумении. С ощущением обмана. А потом оказалось, что у главного входа в парк висело объявление о переносе. Но вот мы-то в парк ходим не через главный вход.

В этот раз мы не пошли. Я решила, что уж лучше наши дворовые качели, горка из соседнего двора, чем вот так придем, а там опять нет никто. В прошлый раз дождь-то только с утра был, а в этот раз - в течении почти всего дня и ничего, как-то отработали "организаторы"..

Поэтому спасибо организаторы от меня не услышат.

А за вас, mamylka27, рада, что вам понравился праздник! а неприятность с аквагримом- это просто стандартная ложка дегтя в бочку с медом))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад