баня - www.bumik.ru

баня

МедальЗолото
Мы с мужем хотим построить баню на садоогороде в "Рассвете".Может кто-то уже тоже строил и может подсказать как сделать лучше и подешевле.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
Медаль
Строили родителям баню на майских. Саму баню подняли за 2 дня (из пеноблоков), а отделочные работы продолжаются. В бане уже моемся.
Что конкретно по бане интересует?
Медаль
А у меня бабуля купила садовый домик небольшой из бруса, мы его перевезли, заделали одно окошко(там 2 было), поставили дверь нормальную и котел и все. Домик обошелся в 5 тысяч, все остальное где-то еще в тысяч 10.
МедальГрамота
Tina:
подсказать как сделать лучше и подешевле.
вариант с садовым домиком неплохой, из пеноблоков нравится тоже... а вообще, для меня этот вопрос тоже актуален, поэтому, внимательно вас, девочки, читаю)))
МедальГрамотаГрамота
laugh я канешна неспец = но из личного опыта - нужна наверное термоизоляция хорошая. чтобы снизу с земли не холодно было, ну и чтобы наружу тепло не выходило. а то есть у нас одна баня (у родных) - там башка горит и пышет, а ноги инеем покрываются. laugh
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальЗолото
Из пеноблоков,конечно, вариант неплохой,но нам не подходит.Мы же не во дворе частного дома будем строить,а на садоогороде.Там же нужна будет бетономешалка,как я понимаю.Мы хотим делать из бруса.Если покупать готовую,то дорогоаото выходит.Вот и думаем,как бы подешевлеКстати,может и правда садовый домик под эти цели посмотреть.
МедальЗолото
turtix:
ля меня этот вопрос тоже актуален
А где вы собираетесь строить?В деревне или на огороде?
МедальГрамота
В деревне, но это не первоочередная задача, поэтому время на размышления еще есть.

Насчет холодных полов это да, было дело и в такой бане мылись- приятного мало)) Но там баня просто долгое время не топилась, потому и не прогрелась.
Медаль
Чтобы полы были теплые нужна воздушная подушка между половицами и бетонным основанием пола. У нас примерно см-15-20
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад