мультиварка - www.bumik.ru

мультиварка

МедальГрамотаСамая шустрая мама
вот хочу себе приобрести чудо штуковину,в интернете очень много хорошего про нее пишут !а у кого нибудь есть мультиварка ?что посоветуете может при выборе !!!!какие минусы?много энергии берет?
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
о, я такую штуку хотела купить, но на тот момент в Можге их не было в продаже, и мы взяли пароварку.
сейчас они есть в Можге уже и я бы купила, если бы деньги лишние ...

мне кажется неплохая весчь, можно все закинуть и забыть, поставить на таймер. а потом в нужно время все готово.
единственное ее отмывать нужно потом.
а энергии - наверное пылесос или утюг больше энергии тратит чем она. хотя не знаю
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
у нас пароварка)) мне оч нравится! с мультиваркой, наверное, еще круче! раньше рис я варила в кастрюльке, теперь тока на пару, поставила на нужное время и "забыла" до момента приготовления, ни мешать, ни приглядывать не надо. Овощи также. Манты. Котлетки на пару. В общем, есть возможность, конечно же, купи! Лишней не будет точно!)
МедальГрамотаСамая шустрая мама
зашла посмотреть цены в корпорацию,расчитывала на тысяч 5(в кредит),а оказалось самая дорогая 2900 стоит на 32 месяца по 150 р примерно(там на ценнике уже все расчитано ),самая дешевая 1700!ой,сходила и еще больше захотела!
[/URL]
Я так понимаю эти цены зависят от литража........я в меридиане видела в пределах 5 т.р
МедальГрамотаГрамота
в корпорации та которая около 2 тыщ 5 литровая
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
вот тут можно посмотреть цены и модели http://www.corpcentre.ru/shop/catalog/1499/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад