Насекомые - www.bumik.ru

Насекомые

МедальГрамота
А вы видели какие нынче комарищи летают??? Вот это монстры!! Откуда только взялись??

У нас Тася вчера утром встала, глаза, ощущение такое, что косят, лицо какое-то чужое.. Я вначале подумала, что может от сна опухло личико. При более детальном осмотре выяснилось, что отекла переносица, стала широкой (аватар настоящий)). От укуса какого-то насекомого. Сегодня уже отек практически спал. Но вчера мы испугались и хотели нестись в больницу. Не исключено, что и дочь какой-нибудь такой монстрик укусил..
МедальГрамотаСамая шустрая мама
это еще нормально
turtix:
А вы видели какие нынче комарищи летают??? Вот это монстры!! Откуда только взялись??
мы вот на днях в деревню ездили,там их тьма тьмущая,никакие средства не помагают !а в лес вобще страшно заходить ,там камары с копейку летают zlo
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
у нас сразу на укус выскакивает волдырь диаметром с 5 копеек (советских) и выпуклый на пол см.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
У моего мальчишки вся голова покусана ((( Дикие такие, голодные, ночью еще в спальню как то один пробрался zlo
МедальГрамота
А мы вчера с мальчишками нашего возраста, которые в детсад ходят, общались. Так они все-все в укусах. Припухшие шишечки на месте укуса. Видимо, когда гуляют на площадке в саду, за всеми не усмотреть и вот комары напиваются ими и упиваются своим везением..
МедальГрамота
Ээх.. Вчера Тасю в бровь комар укусил. Вечером глаз припух, а сегодня вообще закрылся. Дочь одним глазом на мир смотрит.. В том году мужа пчела ужалила в переносицу, эффект был такой же, как в этом году от комара. Настоящие ужасные монстры. Разве нет? За три года жизни дочь впервые только в этом году дважды от укуса комара получила такую реакцию..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 18:04)
МедальГрамотаГрамота
да не говори, какие то аллергенные комары пошли
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад