9 Мая - www.bumik.ru

9 Мая

МедальГрамота
С Праздником! Мирного неба!

Медаль
День Победы — светлый праздник!
День улыбок и тепла,
В этот день в стране великой
Завершилась та война!

Старикам нашим «Спасибо!»
В этот день мы говорим!
Ветеранов мы сегодня
От души благодарим!

За спасение Отчизны,
За великий подвиг Ваш,
Мы во век вас не забудем!
Это праздник ведь и наш!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
BRIGHT:
День Победы — светлый праздник!
День улыбок и тепла,
В этот день в стране великой
Завершилась та война!

Старикам нашим «Спасибо!»
В этот день мы говорим!
Ветеранов мы сегодня
От души благодарим!

За спасение Отчизны,
За великий подвиг Ваш,
Мы во век вас не забудем!
Это праздник ведь и наш!
красивые слова!!!!!!

кто то я помню собирался в москву на парад........,говорят там с самого утра дождь сливает!!!
[/URL]
МедальГрамота
А мы ходили на наш парад! Вернее, ездили smoke с Тасей. Купили с ней две гвоздички и пошли до памятника павшим героям ВОВ. Палатки со всевозможными прибамбасами обошли стороной, шарик еще дома надули.. Дошли до памятника, послушали стихотворения, песни, посмотрели на шарики, плывущие по небу. А потом Тася заканючила, устала. А к памятнику нельзя. Возложение цветов производились предприятиями и организациями города. Колонн 5 пропустили с дочерью. А потом я подумала (там их еще много было колонн), что так нам не дождаться. И мы с Тасей взяли и присоединились к одной из них. Цветы возложили и пошли в обратный путь. Впечатлений у дочери много, съездили потом к бабушке, все ей про парад рассказывала да про цветы и как шарик наш лопнул.
Медаль
А у нас сегодня был дебют у памятника в заводсветствком микрорайоне. Ксения (средняя, 8 лет) песню пела на митинге. Переволновалась вся, голос захрипел от перепуга, ноги задрожали. Но песню допела!!
Консультант Мэри Кэй
МедальГрамотаГрамота
AllikaA, с дебютом Вас. интересно было бы послушать. но туда мы проспали - там в 9 начало было.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
AllikaA:
А у нас сегодня был дебют у памятника в заводсветствком микрорайоне
а мы и не знали, что там тоже будет праздник... с дебютом вас!!! а где Ксения учится?
Медаль
Вокалом занимается в КСЦ Свет у Ирины Валерьевны.
Консультант Мэри Кэй
Медаль
Сегодня в Парке колесо обозрения сломалось...с ЛЮДЬМИ - приезжали МЧС с лестницей и снимали всех crazy я б с ума наверное сошла, если бы на верху была...
МедальГрамота
оооо, это мой самый страшный кошмар!!!!))) как хорошо, что я стороной обхожу эту карусель. Я б тоже с ума сошла моментально и надолго))
МедальГрамотаГрамота
BRIGHT:
Сегодня в Парке колесо обозрения сломалось...с ЛЮДЬМИ - приезжали МЧС с лестницей и снимали всех я б с ума наверное сошла, если бы на верху была...
ипонамать shock жесть ... это ж ужос какой.
мои вечно на разные карусели просятся. мы даже и не совались из-за этого в парк.. а на колесе этом я чуть меньше года назад каталась (все впятером там были). и раньше я себя норм там чувствовала, а в тот раз так на душе неспокойно было прям еле дождалась когда обратно спустимся. может это было из-за того, что дети были рядом и за них страх был. но вот таккие картинки из фильмов, когда это колесо ломается как раз в голову лезли..
кошмар.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
о, собратья по разуму, я тоже панически, нет, ПАНИЧЕСКИ боюсь этих колес обозрения.
МедальГрамотаГрамота
вот здесь фоторепортаж с парка http://susanin.udm.ru/multimedia/photo/avariya_na_kolese_obozreniya_v_mozhge/
Медаль
Поздравляю всех с праздником Победы!

Только что вернулись с праздника. Приехали поздно, когда официальная церемония закончилась.
Очень порадовало то, что огромное количество цветов возложено к вечному огню, народ весь такой торжественный и красивый ( пьяных, на удивление, мало).
Не понравилось то, что для того, чтобы пройти к памятнику, нужно было пройти через атракционы, а ребенок кричит-ему нужно кататься. Цены заоблачные и очередь огромная в единственную кассу. Лучше уж в парк съездить, там на эти деньги можно прокатиться аж 3 раза.

А у вас какие впечатления от праздника?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 13:58)
МедальГрамота
Ага, всех с праздником!

А мы сегодня оделись-нарядились и пошли.. на детскую площадку! Спокойно поиграли, на качелях дворовых покачались... Я с утра мимо памятника проезжала, племяшку в больницу отвозила к 8 часам (она на дневном), так там уже и палатки со всевозможными игрушками выстроились, и шары надувные в разные стороны развевались... Приезжий парк с качелями также готовился к приему детворы... Я посмотрела и решила, ну их, не пойдем мы)) Памятуя прошлый год: толпы народа, уставшая дочь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад