Музыкальные кружки - www.bumik.ru

Музыкальные кружки

У кого нибудь детки ходят заниматься в музыкальные кружки?
МедальГрамота
музыкальные, это в смысле, игра на инструментах? У нас сын планирует на следующий год учиться играть на гитаре. В школе искусств. Есть ли еще где-то, даже и не знаю.
Музыкальные это когда деток учат петь.
МедальГрамота
smile
Медаль
У меня средненькая ходит заниматься вокалом в КЦ"Свет". 300 руб. в месяц нам это обходится. Занимаются 2 раза в неделю по 45 минут, индивидуально. А вообще лучше всего учат петь, думаю, на хоровом отделении в ДШИ. Но там еще плюсом надо инструмент изучать, любой по выбору. Хоровое отделение дает очень хорошее музыкальное образование. Еще есть отделение эстрадного вокала в ДШИ, но туда отбирает лично руководитель отделения, некий Латыпов. Отзывы про это отделение слышала разные, но сама лично ничего не знаю, поэтому писать не буду.
Консультант Мэри Кэй
Спасибо учту. У вас в КЦ "Свет" кто преподает? А Латыпов уже не работает в ДШИ (как я слышала) он вроде как в 8 школе (сам по себе)
МедальГрамотаГрамота
моя тоже занимается в КСК Свет у Ирины Валерьевны (она с зимы преподает - взяла на себя часть деток от Светланы Владимировны Балдиной). у Светланы Владимировны сейчас только индивидуальные платные уроки (200 руб урок если не ошибаюсь).
и на хоровом мы учимся (сама его заканчивала). в музыкалку берут лет с 5-6 - на подготовительное отделение (за год до школы). в студии при КСК лет с 4.
но там ( в КСК СВЕТ) есть разные направления Школа юных дарований - это отдельно (цену не знаю) и отдельно студии Певчий дворик и Жаворонки (их преподаватели выше обозначены)
про Латыпова много противоречивых отзывов слышала. он и в ДШИ вроде бы, и индивидуально преподает. но у него дорого (200 было пару лет назад, счас скорее всего еще дороже)
так то есть еще и при Дубителе вокальные кружки

а вообще то принципы пения как такового хорового и эстрадного различаются.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
В 8 школе есть филиал от ДШИ, вот поэтому вроде как Латыпов там.
В КСК Свет мы тоже у Ирины Валерьевны в Жаворонках.
Консультант Мэри Кэй
Медаль
Я как то видела на одном мероприятии выступление Латыпова с его дочками. Много их у него. Тогда еще подумала, что пока растут его девочки, остальным там делать нечего laugh .
Консультант Мэри Кэй
МедальГрамотаГрамота
ага, у него 3 дочки и сын самый маленький
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад