Асфальтобороздитель - www.bumik.ru

Асфальтобороздитель

МедальГрамота
Объявляю об открытии сезона асфальтной болезни! Сегодня дочь бежала впереди меня вприпрыжку, я ее несколько раз притормаживала, кричала: Под ноги смотри! Но какой там под ноги смотреть, когда весь мир в твоих руках! Летела дочь бабочкой и вдруг бабах! и растянулась на асфальте. И упала вроде так нормально, понятно было, что руки даже не зацарапала, ноги целые, но в последний момент то ли голову не удержала, то ли еще что (так и не поняла) лицом об тот самый злостный асфальт. Щека содрана, под носом-содрано, кровь выступила. Крику!!!!! Жалко!!!! Ревет навзрыд. Лицо в меня прячет. На руки и домой. По дороге папе звоню: готовь аптечку. Домой заходим, а папа уже как заправский доктор со скорой помощи всю аптечку разложил, все приготовил для экстренного лечения ссадин дочери. Тася ревет, мама держит, папа лечит. Так весь вечер и провсхлипывала.. Как вспомнит, так реветь. Ваня пришел с улицы, я ему: Так и так, Тася упала, ты уж сам внимания не обращай, а то сильно расстраивается сестра, как вспоминает.. А дочь к тому времени уже видимо отошла, сама брату пожаловалась на асфальт. Асфальтобороздитель...
Медаль
Мой сегодня идет довольный с зонтиком в руках и БАБАХ в самую грязь laugh в общем УЖС!!! и меня всю замарал...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад