пигментация - www.bumik.ru

пигментация

МедальЗолото
Вот и выглянуло солнышко-весна идет ,вроде радостно должно быть,а мне грустно и на улицу лишний раз не хочу днём выходить.Как представлю,что у меня опять лицо зацветёт,так и сижу дома.Вот прямо даже не знаю,что за напасть такая.За всю беременность на лице ни одного пятнышка не было,как с первым,так и со второй.А вот уже потом,после родов,как наступает весна,так и всё.Со старшим хоть только одно лето так было,потом к зиме всё сошло и больше не выходило,пока младшую не родила.А вот после дочери уже 3 лета так было,нынче уже четвертое лето,и,боюсь,что опять так же будет.Всё бы ничего,но вот то,что над губой в виде усов проявляется-особенно убивает.Что я только уже не перепробовала-ничего не помогает.Может,кто-то тоже сталкивался с такой проблемой и нашёл из неё выход?
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамотаГрамота
ага, у меня после 3 родов тоже так, и тоже в виде усов)) особенно ничего не делала
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
И у меня во время второй беременности пигментные пятна по лицу поползли, после родов еще полгода, наверно, держались. Сколько читала про них, одно поняла, что особо ничем не выведешь.
МедальЗолото
Так это понятно,когда во время беременности .А у меня она проявляется уже после.Надеюсь,что этой весной всё будет по другому.
МедальГрамотаГрамота
у меня тоже именно после появилась. и потом на следующий год тоже проявлялась. не знаю как в этом будет... у некоторых это на всю жизнь остается такая особенность. и ничем не выводится sad
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальЗолото
Lissa:
у некоторых это на всю жизнь остается такая особенность. и ничем не выводится sad
cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад