где рожать? - www.bumik.ru

где рожать?

Медаль
Девочки, кто-нибудь рожал в 6 роддоме Ижевска? В понедельник туда отправляют. Страшно! cry
МедальГрамотаГрамота
а зачем туда отправляют? почему не здесь?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
жена брата, недавно. еще хорошая подруга, 3 года назад. а что именно интересует?) может я знаю, подскажу)
Медаль
Да типа у меня проблемы какие-то с сердцем, хотя я этого не чувствую. А интересует все: что с собой туда брать, как отношение персонала к иногородним?
Медаль
Слышала, что многие даже желали бы там рожать. Моя сестра рожала в 6-м (правда она и живет в Ижевске). А меня направляли в 7 роддом, отношение нормальное (если с ними не спорить). Думаю, в Можге лучше не будет.
МедальГрамотаГрамота
про иногородних не подскажу. моя подруга вроде тоже там 2 раза рожала. но она в ижевске живет.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
mamylka27:
как отношение персонала к иногородним

обычное отношение, там полно иногородних, роддом не городской, а республиканский, многих с патологиями сердечно-сосудистой системы туда направляют.

по поводу что брать можно просмотреть вот эту темку, или прямо в ней спросить http://izhevsk.ru/forummessage/179/2415099-17.html
Медаль
Спасибо. Ссылка(зараза) не открывается. Ща поползаю, может так найду.
МедальБронза
марк - раздел "я беременна"- тема "роддом№6"
МедальГрамотаГрамота
Что-то Мамульки давно не слыхать - родила уже наверное look
МедальГрамота
твоя правда, давненько не видно...
МедальГрамотаГрамота
слышала, что наш РД закрывается на этой (или следующей) неделе на капремонт. сказали что в газетке написано.
кто что знает точнее? и куда теперь наши дамы будут ездить рожать? куда скорая повезет со схватками?
МедальГрамотаСамая шустрая мама
я слышала что в марте сдают обьект поликлинику и потом сразу принимаються за роддом!а может его по этажам ремонтировать будут?а не весь сразу!
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
да ЖК на следующей неделе переезжает из заводоуправления обратно в ПК.
но вот РД вроде целиком закрывать хотели. по этажам недавно был ремонт, так скорее косметический. а тут капитальный хотят.
МедальГрамотаСамая шустрая мама
может пока в гор.больнице будут рожать?!!!а где у нас ближайший роддом?надо у кума спросить,у него жена в начале мая рожать должна,они наверно в курсе !
[/URL]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад