Пазлы - www.bumik.ru

Пазлы

МедальГрамота
Позавчера купила Тасе пазлы. Двойные у нас уже были, особого интереса не вызывали. А тут предложили в коробке картинки-пазлы с 4, 5, 6 и 7 деталями. Добрались до них только вчера вечером. Из четырех деталей пазлы научились складывать за минут 10-15. Демонстрировали всем, кому не лень было смотреть, как Тася собирает уточку))) Затем сразу наскоком, минуя картинки с деталями в количестве 5и 6 штук, перешли на пазлы из семи частей. Сложновато оказалось)) Но Тася упертая, часть сама, часть со мной. На остальные картинки как-то внимания пока не обращает))

Главное, процесс пошел. Не думала, что дочь усидит то время, пока я ей не по разу объясняла, как же их собирают.

А еще в поисках куклы, которую вырезают и к ней вырезают одежки, прошла все магазины, где она могла быть и как назло нигде нет)) Вернее есть, но варианта Барби, стройные фигурные)) А я видела такую пухлую девочку, такую мы сразу не порвем и одевать ее будет полегче, но вот когда стало надо, нет ее нигде..
МедальГрамотаГрамота
Маш, думаю в интернете должны быть варианты этих куколок - скачаешь, раскрасишь и вырезай...
покопаюсь
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
http://vkusnyasha.ru/bum_kukla.html - первая попавшаяся ссылка. там много разных кукол для скачиванию. и пухляши, и худые
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
я вот тоже об этом думала, но чет нету времени никак искать..
МедальГрамота
оо, спасибо, Наташ!!
В "Умке" есть такие куклы, "ранешные", большие, кировского производства. Даже во времена моего детства они уже были. Так что - заходите!
МедальГрамота
Ирина, я в Умке и заприметила такую куклу, а потом, когда нам ее надо стало, пришла, а их уже нет... не дождалась нас кукла... В соседнем магазине тоже - нет. В книжном у Андрея - тоже.
Маша, а у продавцов не спрашивала? Вероятно, просто не увидела: есть они, лежат на стеллаже где творчество для девочек, на нижней полке, стоят 54р.
В инете, вообще-то дешевле! joke
МедальГрамота
спрашивала... мы перерыли весь стеллаж с девочкой-продавцом, но отыскали только двух кукол с одеждой по профессиям, а мне нукжна была кукла-пухлячок. Ладно, седня на учебу пойду вечером, забегу, посмотрю))
МедальБронза
с инета - там жеж раскрашивать надо, если цветного принтера нема. я в сп заказывала еще год назад рублей то ли за 5, то ли за 7))))
МедальГрамота
там не только раскрашивать надо.. если принтер черно-белый, то кукла распечатывается с черным лицом))) и все наряды-серо-черные))
МедальБронза
про пазлы. нам на др подарили вот такие, типа 3D http://www.babytoy.ru/index.php?productID=19946
я заценила))), а дочь как-то не особо, у нее фиговенько получалось их собирать, в итоге она требовала от меня чтоб я их собирала. короче, мама поиграла))).
МедальГрамота
ух ты! я б в такие тоже поиграла))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад