бешенство животных в удмуртии - www.bumik.ru

бешенство животных в удмуртии

МедальГрамотаСамая шустрая мама
участились случаи бешенства в удмуртии и в связи с этим у нас в доме делали профилактическую вакцинацию животным!пошла вываливать мусор и прямо на нашем этаже (наш подьезд считается самым грызным и самым безобразным подьездом в районе завода свет!)снимали тнт можга как проводят вакцинацию ,у нашего домкома брали интервью (мусор я так и не вывалила)!
[/URL]
МедальГрамота
rofl rofl а мы буквально позавчера ругались с нашей (и вашей) домкомом. С утра пришла и своим громким голосом возвестила об вакцинации. Будете делать? Нет, не будем))) Да вы! Да всех животных, у которых не будет прививки от бешенства, будут изымать! Ага, щаззз! Муж ее ласково послал, так еще долго в подъезде слышались ее громовые жалобы соседям.

С чего весь сыр-бор? ее внука укусила кошка. это понятно, жалко внука, не менее жалко кошку. Но, учитывая тот факт, что все кому не лень подкармливают кошек (кто живет в районе завода свет, видели сколько кошек обитает у магазинов, у подъездов? а на большеучинском магазине даже объявление повесили о том, что вход с животными - запрещен!), все бабульки кормят, из дома несут в пакетиках. Я не против заботы о братьях наших меньших, но ведь сами до такого абсурда довели? носятся беспризорные собаки стаями, кошки сидят у каждой двери по штуке три... Что ждали-то? и теперь вакцинация... да надо было просто всех животных бездомных убрать, а если кто-то желает их кормить, так пусть домой к себе берет)

А как аргумент вакцинации: она абсолютно бесплатна!

Я не противник животных, но если дело касается МОЕГО животного.. Я видела, как загибался упитанный здоровый деревенский кот в прошлом году получивший БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию. Он почти год проходил шатаясь, из здорового упитанного превратившись в кошачью фотомодель. Вот только-только набрал вес в этом году.

Вот! Высказалась!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
turtix:
носятся беспризорные собаки стаями
буквально недавно шла вечером(около 5 часов)по базарной площади,все торгаши уже собрали свои палатки и даже узбеков уже не было,тут откуда невозмись выбежало штук 7 овчарок лаясь между собой и начали вокруг нас лаяться!испугалась я конечно не на шутку!артем как раз сидит на уровне их,тяпнули бы и не вникли даже!ладно мужичок какой то мимо проходил и прогнал,а то бы точно покусали наверно!а ведь буквально недавно была передача на тнт ,что каждый вторник и четверг отлавливают бездомных животных!вот кстати номер 3-20-50,может кому пригодиться
[/URL]
МедальБронза
turtix:
Он почти год проходил шатаясь

видать крепкий кот.
наш после укольчега протянул два месяца, потом встретился с предками.
МедальГрамота
usb:
видать крепкий кот.
да вот тоже думали, что не протянет, а он взял и вытянул. Только одно молоко ел. В это воскресенье к племяшке ездили на ДР, так на встречу такой котяра вывалился. Бабушка аж спросила: Что Вася-то за материнским капиталом у вас собрался? А Вася что вширь, что в длину, большой шарик))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад