Что происходит? - www.bumik.ru

Что происходит?

МедальГрамота
Есть, конечно, мысли, но хотелось бы еще и вас послушать. Центральную районную поликлинику закрыли на ремонт и особо открывать не хотят, я так понимаю.

Врач, приходившая на днях, сказала, что филиал детской поликлиники в районе завода закрывают и их всех переводят в центральную детскую поликлинику.

В Кизнере закрыли роддом. Теперь всех сюда к нам отправляют.

В самом роддоме творится что-то непонятное: тут же беременные женщины, родившие, тут же прием анализов крови, мочи и прочего, все больные и не очень.

Школы проходят реорганизацию. Добавляется одна буковка в названии и в связи с этим задерживается аванс, зарплата. Не удивлюсь, если у врачей с зп тоже заминки и неполадки...

И вот так по мелочи вырисовывается не очень красивая картина. Я вот думаю выборы партии здесь сыграли злую шутку. А ведь еще предстоят выборы президента... А еще напрашиваются мысли, а не подводят ли всех к еще большой плате за всевозможные услуги, обещанные государством бесплатно, отраженные в законах.

А в это время в Воткинске открывается после кап.ремонта детский сад, на который было затрачено 6 млн.рублей. Да на 6 млн.р., как минимум, можно было пару новых садов отгрохать! И президент Удмуртии обещает Воткинску, улыбаясь в объективы, что в ближайшее время их очереди в сады растают, что будут у них строиться новые сады. А разве нам президент не пообещал новые сады в свое время? Где они? Я помню, не имея тогда путевки в сад, считала, что к трем годам дочери как раз будут построены новые сады, и мы пойдем без проблем в новый сад, в новую группу.. Дочери через полгода 3 года, а строительство даже не началось..

Что за лапша-то?
МедальГрамотаГрамота
Волков пообещал за 3 года решить ситуацию с садиками. а потом правда оговорился - что это для тех детей, кому у же по возрасту положен садик 3-6 лет.. типа это имеются ввиду пристрои..и реконструкция (ну подумаешь - на головах друг у друга сидеть будут)
а потом уже после этого - новые садики с яслями для родившихся новых детей...

все так размыто и туманно...
ага, а налоги мы платим, и все куда то в ж..... исчезает..

про ремонт на 6млн. ага я тож подумала, а...ффигительный должен быть ремонт да?

кстати, если Кизнер к нам рожать, наш же РД тож грозятся закрыть на капремонт...
карочи дома рожаем, девочки, и не паримся))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
карочи дома рожаем, девочки, и не паримся))))
ураааа! пойду мужа обрадую!!!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
turtix:
Врач, приходившая на днях, сказала, что филиал детской поликлиники в районе завода закрывают и их всех переводят в центральную детскую поликлинику.
а когда?или неизвестно еще?
[/URL]
МедальГрамота
АНЮТОЧКА:
а когда?или неизвестно еще?
сказала, что через две недели, прежде чем туда идти, сказала звонить))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад