Где мы сегодня были! - www.bumik.ru

Где мы сегодня были!

МедальГрамота
Ездили сегодня на шашлык! Всей семьей. С вечера все никак не могли решить с мужем куда поедем. Рассматривались варианты Татарские горы, МЗМД. С утра решили в Березки рвануть. И машина рядом, и в городе, и горки есть. Но Ваня уперся и твердо сказал, что поедет только на МЗМД, туда, где родник. Поехали туда. Долго-долго шли лесом, с горы в гору, с горы на ледянках, в гору ползком))) Навстречу народ с водой родниковой, за нами народ с пустой тарой.. Пришли на горки, расположились. Тишина!!! Никого нет. Мы одни. В лесу тихо. Только ворона нет-нет да и каркнет. Пока папа жарил нам мясо, мы катались с горки, следами рисовали цветы, елки. А потом папа пожарил мясо... ммммм, вкуснятина!!! А какой хлеб в лесу вкусный!!! Ваня поджаривал (для себя), а я у него все съедала, предварительно спросив, не для меня ли он его жарил? Парню некуда было деваться и он отдавал все свои кулинарные труды мне))) Даже Тася нашла себе палку и тоже жарила хлеб и ворошила угли.

Обратно ехали, все уже вымотались, устали, подмерзли, но хохотали. До машины дошли, а там рядом, не заходя в лес, люди расположились, шашлык жарить)) Но мы то на горки ведь хотели, поэтому вглубь леса ходили! Тася уснула на обратном пути в машине, дома раздевали, хоть бы пошевелилась))
МедальБронза
такие вы молодцы. не то что мы, у нас сегодня день пожарника. начался еще вчера вечером, когда карапузы проспали бассейн, и сегодня вместо прогулки взяли и заснули, и я вместе с ними)), и до сих пор спят. вобщем нам незачет, а вам зачет!
МедальГрамота
Вау! Вы ходите в бассейн!!!! Давно? И как? плавают уже твои дети? Нравится?
МедальБронза
да я вроде давно уже писала про бассейн. собственно ходит Мила, а мы с макаревичем ее туда-обратно сопровождаем))) мы группа поддержки на берегу) ходит с октября, ей нравится. там группа с тренером, детки без родителей, возраст 3-4 года. воды мало, меньше чем по пояс. пока не плавают, делают всякие упражнения, привыкают к воде, все в игровой форме. до и после бассейна - сауна, после сауны - чай:) убиваются четыре зайца: 1. закаливание 2. привыкание к воде, некая физическая активность 3. прогулка туда-обратно, а то нас зимой непросто из дома выкурить без причины 4. ну и мифическая социализация))))
МедальГрамотаГрамота
классно!! и бассейн, и шашлычки)))

мы кстати, тож в бассен наш ходили в каникулы новогодние. 1 раз. 150 ру взрослым, 130 детям - это разовое посещение.
45 минут в воде, 15 на переодевание. ну ниче так, поплескались, пока один родитель держит киндеров, другой проплывет туда-сюда, потом меняемся. канешна сам не наплаваешься, а детям удовольствие. нексколько раз в сауне грелись. уходили со слезами.
правда там хлоркой пахнет, и никаких справок - тока тетька смотрит внешне.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад