Каток - www.bumik.ru

Каток

МедальГрамота
Ходили вчера на каток с мальчишками. Тасю хотели оставить дома, но дочь заупрямилась, затопала ногами и велела взять ее с собой тоже. Что ж деваться некуда, взяли и Тасю. Один мальчишка санки с Тасей катит, другой коньки несет. Я, руки в брюки, за ними налегке. Пришли в парк. Там елка стоит. Огоньками горит. А на елке... корова)) игрушка такая. Сразу в глаза бросилась! А вдоль дорожки фигуры снежные. Первый нам попался осьминог с огромными щупальцами и с улыбкой до ушей, затем телефон Nokia 1200 и машина зубастая))

До катка дошли, а там в понедельник выходной написано. А на катке мальчишки-хоккеисты с шайбой носятся! Мы на них полюбовались, Тася в это время следы на снегу чеканила и восторгалась своим творчеством. Слегка подмерзли и домой пошли. Дочь на обратном пути уснула.

Теперь в среду пойдем, в среду массовое катание))
Медаль
мы тоже все на каток собирались, но увы и ах... Только после НГ теперь, так как Миланка в деревню поедет
МедальГрамотаСамая шустрая мама
turtix, ждем сегодня фотки,как на каток сходите!!!!!!!!
[/URL]
МедальГрамота
упс.. а сегодня среда что ли??? shock а я во вторнике застряла...
МедальГрамотаСамая шустрая мама
ага,среда вроде!
[/URL]
Медаль
Я тоже на каток хочу!!! Кто бы компанию составил - муж не любит кататься, а одной скучно (((
МедальГрамота
BRIGHT:
Кто бы компанию составил
Мы, наверное, еще будем ходить, после праздников. Так что это с легкостью- составить компанию)) только я не каталась с последней беременности. И, наверное, и не буду. Не привлекает меня это занятие. Сын пусть скользит)) Мне лыжи больше нравятся.
Медаль
А на лыжах я тоже хочу!!! не каталась лет 7 наверное )) собираемся 4го на Военку dance на каток наверное позже...скорее всего в микрорайон, до парка далековато..
МедальГрамота
На лыжах хоть сто лет не катайся, а удовольствие, когда снова на них встаешь и когда летишь с горки, офигенное!! А мы 4го не можем, а то бы тоже съездили. Мы завтра в баню, в деревню))
МедальГрамота
Собрались сегодня на каток вечером. Тася говорит: Я тоже буду кататься на коньках! Я: Если твой размер будет, то, конечно, покатаешься.
Пришли на каток. У Вани свои коньки, для Таси напрокат пошли покупать. Нас еще спросили: мальчику или девочке? На ответ"девочке", нам выдали бело-розовые коньки))))
В общем, встала дочь впервые на коньки. ПИщит от восторга. Катиться не может, стоять толком не может, но счастье через край плещет. А взяли мы коньки на полчаса только. Я думала, устанет, не захочет кататься. Какой там! К концу первого получаса дочь начала сносно кататься, совершенно одна стоять. Говорю: пойдем, надо коньки сдать, время вышло. Устала, наверно? Протест был очень бурный, ни в какую Тася не хотела уходить со льда. Что делать? Сходила оплатила еще полчаса. К концу второго получаса дочь уже начала кататься без меня (я ее за капюшон придерживала) или только за одну руку, практически не опираясь. Восторгу! Глаза сверкают, улыбка до ушей; если упала вдруг, ни секунды лежать-сидеть не желала!

В общем, час откатались. Тася еще домой не собирается!))) Кое-как уговорила пойти, пообещав, что завтра снова придем.

Моя спина, чувствуется завтра приветы мне будет слать после такого марафона.

Но! Что меня поразило, так это насколько быстро дочь смогла научиться. Думаю, еще пару раз сходим и можно будет ее спокойно одну отпускать)

Ваня, несмотря на то, что в том году вроде как не ходили на коньки, сразу нормально встал и поехал.
МедальГрамота
Вчера снова были на катке. Весь час, на который взяли коньки, дочь опять ни разу не присела, не отдохнула. Полкруга прокатилась полностью самостоятельно, все остальное время мы с ней за руку катались. Здорово, что сегодня каток не работает!

Были сегодня в детском парке. С горок катались! Фигуры деда Мороза и Снегурочки из снега вырезанные стоят) На площадь у администрации заезжали, там елку уже установили, фонарики висят (не горят еще), горка построена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад