Памперсы - www.bumik.ru

Памперсы

Девочки как часто одеваете своему ребенку памперсы, и какие вам больше нравятся?
Медаль
Одеваю каждыи день. Нам 7 мес. Пользуемся Хаггисами ультра комфорт 4+на 10- 15 кг и хаггисами трусиками на 9-15 кг. Памперс мне не понравились-ерунда какая-то. Больше не экспериментировала, нам эти хорошо подошли.
Медаль
Понравились только такие, тем, что не массивные, хорошо впитывают и не пропускают влагу (в отличие от Хаггис). И цена недорогая, если взять такую упаковку, то один памперс - около 8-ми рублей (в "Хозяйке" со скидкой).
МедальГрамотаГрамота
мы одевали в основном на сон и улицу.
ну когда совсем маленькие были - иногда и на бодрствование - когда лень было, или было дома холодно (чтоб часто не переодеваться, попу оголять), или на время болезни - чтоб не тискать Ре с пописами.
а так практиковали высаживание со всеми ребенками почти с рождения.

пользовались разными, Памперс одно время нра, но потом как то сильный запах совсем у них стал. хаггисы тоже нра.
но во всех марках у нас случались аварии типа протекания (даже с эластичными застежками). особенно у худенького сынули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 16:59)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
тоже слипэндплей. потому что дешевые. только на прогулку и в таких гостях, где хозяева не приветствуют случайный попис на пол. ребенку завтра 9 месяцев, подходит к концу третья маленькая пачка 24+16+14=54 подгузника)
Медаль
Ромашка:
Понравились только такие, тем, что не массивные, хорошо впитывают и не пропускают влагу (в отличие от Хаггис).
У нас о них остались только ужасные воспоминания. Я пачку почти полную отдала, не стала ребенку одевать. Неудобные и в них мы сырые были. В Хагиссах ни разу протечек не было.
Медаль
cobra:
Ромашка:
Понравились только такие, тем, что не массивные, хорошо впитывают и не пропускают влагу (в отличие от Хаггис).
У нас о них остались только ужасные воспоминания.
Тоже самое было и у нас (только от Хаггис). Да, иногда протечки случались (только когда спал), но зато попка у ребенка более сухая в них, чем в хаггис (вернее, в хаггис вних совсем мокро было).
Медаль
Ромашка, а как часто вы их меняете?
Медаль
2-3-4 часа в слипэндплей (подгузник становился полным) - попка у ребенка сухая. 2 часа в хаггис (я конкретно про наш случай)- попка мокрая, подгузник становится очень мокрым с внутренней стороны.
Медаль
Мы меняем каждые 3-4 часа, когда как получается, всё в порядке. Как такое может быть?
МедальГрамотаСамая шустрая мама
мы пользуемся такими с двух месяцев!очень нравяться!!!не протикают,попка сухая и тянуться боковушки,что не сдавливает животик ребенка при движении!пусть они дорогие,но мне кажеться,что они лучшие из всего что есть!кстати!!!в ермаке открылся магазин-магнит косметика называеться,сама там не была,но говорят,что там цены немного дешевле чем в хозяйке и оптиме!там и памперсы тоже есть!!!!
[/URL]
Медаль
cobra:
Мы меняем каждые 3-4 часа, когда как получается, всё в порядке. Как такое может быть?
Ну, может, вы пользуйтесь более дорогими Хаггисами (мы-то брали самые дешевые).
Медаль
АНЮТОЧКА:
пользуемся такими с двух месяцев!очень нравяться!!!не протикают,попка сухая и тянуться боковушки,что не сдавливает животик ребенка при движении!пусть они дорогие,но мне кажеться,что они лучшие из всего что есть!
Это здорово, что не протекают, что тянутся боковушки (я всегда свободно одевала, вот и протекали иногда). А вот, что дорогие - плохо (у нас частенько бывало, когда оденешь новый памперс, как назло случался "покакун").
Медаль
Мы тоже пользуемся Слипенплей - тоненькие, много впитывают и недорогие, мне нравятся! С самого рождения на ночь одеваю памперсы (спим до утра не просыпаясь), ребенку уже 1г 4 м, вот и думаю - может как-то отвыкать от такого "счастья", че то как то денег жалко, еще скоро один появится - может хватит на подгузники работать нашему папе? Расскажите кто как отвыкал, высиживала один раз ночью на горшок, дак она не поняла ничего - сидит качается с закрытыми глазами и все. Жалко стало будить потом еще раз, больше не пробовала. Делитесь опытом.
МедальГрамотаГрамота
SVETlana, обычно первый раз ночью после засыпания снова писать хотят через 2 или 3 часа. кто-то заводит будильник, чтобы вставать и высаживать на горшок
да и еще зависит кто что пьет на ночь и в каких количествах наверное.
пока не попробуете спать на пеленке, чтобы знать сколько и когда примерно писает - не узнать.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад