Пауки в нашем доме! - www.bumik.ru

Пауки в нашем доме!

МедальГрамота
В нашем доме поселились паучки. Правда, они уже давно в нем живут, то приходят, то уходят, но вот в последнее время напрочь заселились и не съезжают. Нет-нет, это не я съезжаю, паучки есть на самом деле. Роль паучков исполняют мои руки. Наши паучки болтают, бегают, карабкаются, смешат Тасю. А щекотка, выполненная паучками? это вообще номер на бис!!!

Просто в последнее время эта игра получила Оскара в номинации "Тасины паучки". Дочь укладывает их спать, кормит конфетами и морковкой(понарошку) и прочее, прочее. Все эти ритуалы совершаются на кровати, когда мы уже легли спать, или когда проснулись. Вот так и спим: Тася, я и паучки))) Вчера, например, отважный Тасин паучок-мама защищал Тасю от паучка-папы, который непременно хотел защекотать Тасю)) В общем, разбесились на ночь-то глядя, и пока укладывались, уснули с дочерью на пару))

Еще вчера на ночь мы побывали в театре теней. Я дочери показывала зайца, птиц, лису, собаку (ну то, что легкое и все знают и умеют), разыграла ей все в ролях.. Может сегодня у нас на ночь будет новая игра с тенями? Надоели паучки...

До паучков играли в зайчиков, которые в своем домике морковку грызут и охраняют ее от лисы.

Да, кстати, у нас еще и червячки живут. Под ногтями. Особенно после лепки из пластилина прочно заселяются. А мы их выгоняем))Червячки со времен малышавости Вани появились))

А по поводу конфет и морковки понарошку, мы еще играем так: рисуем на бумаге, например, чайник, кружку, конфету, ложку и пьем чай понарошку, беря оттуда все необходимые атрибуты чаепития.

Может, да, это тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... А может и нет)))

У вас, наверно, тоже есть свои заморочки с детьми? Ну-ка, ну-ка, делитесь давайте! А то ятут такая взяла и все тайны раскрыла!
МедальБронза
у дочери поросенок есть. невидимый. она о нем много говорит, на прогулке несет его в руке, если надо на горку влезть - "отдает" его мне "подержать", на качелях кладет его рядом с собой и волнуется: "поросенок не упадет, мама?"
МедальГрамотаГрамота
дык этож хорошо, когда фантазия такая хорошая и у ребенкофф и у мам... smile
я вот чаво то на сочинительство совсем не способна... может просто от вечно занятой чем то башки??....
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Ага, фантазия.. Сидим вот сейчас, Ваня всем книжку читает, художница-дочь рисует-рисует чего-то там на листочке, на другом (а фигли пачка бумаги и вся ее! чего ее жалеть-то?!) и вдруг говорит:"Мама, это дым!" и показывает на нарисованную завитушку. Я говорю: "Баню что ли топишь? Мыться будем?" Ну и все, купаемся вот все))) Ваня паром шипит, Тася всех брызгает, а мама воды наливает)) И папа в роль вошел, на диване спит, посапывает, угорел rofl (после рыбалки!)
МедальГрамота
usb:
у дочери поросенок есть
а откуда появился у вас поросенок?
МедальБронза
turtix:
а откуда появился у вас поросенок?

она не может дать внятных показаний по этому поводу.
МедальГрамота
usb:
она не может дать внятных показаний по этому поводу.
laugh И лампа не помогает? rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад