Новости сайта - www.bumik.ru

Новости сайта

МедальГрамота
Вот мы тут, такие умные администраторы, думали-думали и придумали создать тему "Новости сайта". Вдруг на сайте что-то изменится в лучшую сторону, а вы, уважаемые и не менее умные zst пользователи, не заметите и не будете использовать какие-либо возможности, которые либо поднимут настроение (т.к. любая приятная мелочь в любом случае поднимает настроение dance ), либо с помощью которых легче будет пользоваться данным интернет-ресурсом))

Да, я о чем? У нас есть новость! Оооо, это потрясающая новость, приближающая нас к очень значительному событию в жизни каждого ребенка и каждого родителя, кто в душе до сих пор еще ребенок laugh Наш малыш, лицо сайта, готов к Новому Году! Праздничная елка (надеюсь, в каждом доме она будет?!), подарки под ней и новогодняя шапочка! Скоро-скоро уже наступит праздник! Заходя теперь на сайт, вы будете ощущать праздничную атмосферу, ваше настроение поднимется, ваши глаза наполнятся ожиданием чуда и... вообще, я очень рада, что скоро наступит Новый Год!!!! А вы?!
МедальБронза
о, я тоже хотела написать про новогодний дизайн, но не придумала темы куда) приятно:)
МедальГрамотаСамая шустрая мама
и я и я заметила обновку сайта!здорово laugh сразу настроение новогоднее dance
[/URL]
МедальГрамота
laugh вот, мы добились поднятия настроения!!! А теперь все дружно собираемся на горки, сардельки и чай для закрепления эффекта))) (я буду оффтопить во всех темах об этом, пока не соберемся!)
МедальГрамотаГрамота
давайте соберемся - тока не в такую вьюгу - как вчера-сегодня

пы-сы - елочка настраивает на праздничный лад smile
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
если я и приеду, то ближе к выборам. чтоб два раза не вставать)
МедальГрамота
да-да, там как раз снега на горки наметет, будет чем себя (попу!) порадовать))) я как раз к выборам успею ледянки каждому домочадцу приобрести)))
Медаль
А мы вчера свою попу порадовали снегом и подсадили дочь на горки. Еле вытащили вчера ее с Березки. Вполне нормально снега так навалило, покататься можно. Вот только не с большой горки, там еще речка не замерзла. Можно примиком в лужу сесть. Поэтому мы катались с небольшой горки, но и так было очень весело. hoho
МедальГрамота
у нас вчера на горке за домом было столько народу, что я побоялась туда Тасю отпустить)) А в березке- хорошо, места много!!! К декабрю речка замерзнет и все будет отлично. И мы тоже подсядем на горки)))

У меня вот еще есть мечта на ближайшее время, купить лыжи. Нам, родителям. У Вани есть. Вот с Тасей как быть? На каких-нить санках за собой возить?)) Еще обязательно нынче на каток выберемся. И Тася уже большенькая, чтоб покататься хотя бы на ногах. В общем, как хорошо, что у нас есть зима!
МедальГрамотаГрамота
меня в детстве, когда родители ходили на лыжах в лес, маленькую садили в рюкзак большой и папе на плечи (вроде еще подушку под меня положили). помню даже ощущения - ноги затекли у меня в нем сидеть crazy
сейчас проще - мона в слингорюкзак посадить. Маш, могу дать тебе свой на время попользоваться))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
не, сомневаюсь что для женщины реально кататься на лыжах с двухлеткой за спиной. ну если она обычная женщина, а не КМС какой-нибудь. мужчина может и сможет)
МедальГрамота
ээх, придется дочери тоже лыжи покупать)))
Мы тоже вчера покатались. Ездили на родник военногородской. В лесу и снегу достаточно, и ветра нет. Покатались с удовольствием.
МедальГрамота
На лыжах? shock или на санках-ледянках?
Медаль
Уважаемые пользователи сайта http://www.bumik.ru в связи с изменением сертификата, при входе на наш сайт, некоторые антивирусные программы могут выдавать сообщение о возможной опасности.
Данные работы продлятся ориентировочно до 29.11.2011. Для ваших компьютеров, наш сайт, угрозы никакой не представляет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад