Партийным можешь ты не быть, но выбрать партию обязан! - www.bumik.ru

Партийным можешь ты не быть, но выбрать партию обязан!

МедальГрамота
Каждый день, идя по городу, то в поликлинику, то в магазин, то на работу, наталкиваюсь на все новые листовки с призывом голосовать за ЛДПР, за КПРФ, за ЕР...

Сегодня из почтового ящика вывалился ЛДПРовский календарик (на кой черт он мне нужен?), на стене в подъезде висит призыв от КПРФ, на двери подъезда еще чей-то призыв и суть всех этих листовок- голосуйте за нас! Я даже зашла на сайт одной из партий, ну просто, интересно мне стало, вы знаете, там есть Копилка для пожертвований в избирательную комиссию. Не знаю, конечно, насколько эти пожертвования имеют место быть, но факт остается фактом.

Так вот я о чем: на всю эту предвыборную компанию тратится столько средств, что хватило бы построить, к примеру, несколько детских садов или сделать дороги laugh или еще что-нить полезное. И заняться этим не за месяц до выборов, а в течении всего времени, что существует та или иная партия. Почему простые люди должны выбирать не по делам, а по лозунгам? Почему бы не доказать свою состоятельность, как партии, поступками-делами, ведь всем известно и все знают, что это просто очередное грандиозное шоу? Оплата листовок, оплата их распространения, всевозможные рекламные баннеры, иной раз чуть ли не полностью закрывающие стены, и прочее, прочее... Обещания сделать то-то и то-то, но при условии, если их выберут. Ради чего я должна кого-то из них выбрать? Для каких целей создается та или иная партия, ожидающая своего выхода в "свет", никак в толк не возьму..
МедальБронза
кто-нибудь в курсе, можно голосовать по месту временной регистрации, или только по месту постоянной прописки?
МедальГрамота
можно, надо только взять подтверждение по месту прописки о том, что будешь голосовать по месту временной регистрации))) вот как-то так! по-моему, в такой ситуации проще проголосовать по месту постоянной прописки))) По крайней мере, такой способ предлагали нынче мужу, т.к. он прописан не здесь))
МедальБронза
что же делать как же быть. такая засада ехать с двумя детьми на автобусе в можгу голосовать...
МедальГрамота
usb, приезжай голосовать, соберемся и пойдем все дружно на горки в Березку кататься))) Так уже хочется снега попой почувствовать)))
МедальГрамота
И сарделек, на костре жаренных, хочется.. а еще горячего чая, дымящегося в кружке, из термоса))) в общем, все на выборы! В Березку!
МедальБронза
да проскочила такая мысль)))))
кабы не автобус.
МедальГрамота
а ты на таксях)))
МедальГрамотаГрамота
а мы на днях наслаждались предвыборными агитациями crazy вы мою физиономию сурьёзную могли лицезреть на местном ТВ... laugh
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаСамая шустрая мама
на вокзалах стоят машины(такси)стоимость проезда на рублей 20 подороже,но зато с комфортом и в тепле!
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
да, тока вот они большинство так бешенно лихачат.. лучше их сразу попросить чтобы ехали аккуратнее.. scratch
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
а мы на днях наслаждались предвыборными агитациями    вы мою физиономию сурьёзную могли лицезреть на местном ТВ...  
Lissa, когда??? А в интернете нету ролика? Я б посмотрела))) crazy
МедальБронза
не, девочки, для нас стоимость будет не на 20 рублей подороже, а в два раза. нас двое и два ребенка в автокреслах - в итоге платить за всю машину. и автокресла еще надо туда привезти с собой на такси, еще 150 ру. короче, счастливые те люди, у кого авто имеется))
МедальБронза
Lissa:
а мы на днях наслаждались предвыборными агитациями  

это как? кто за кого агитирует?
МедальГрамота
значит, нада подойти к депутату, который от той партии, за которую будешь голосовать, клятвенно пообещать отдать свой голос им, и попросить с ветерком довести вас всех туда, куда надо! Вот! Я вумная?? crazy laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад