Сезон гриппа открыт - www.bumik.ru

Сезон гриппа открыт

МедальГрамота
По некоторым данным из интернета, в Москве началась эпидемия ОРВИ и гриппа, значит, и у нас она уже проявляется, просто не оглашается. Так что все в боевую готовность!

О гриппе здесь
О температуре и антибиотиках здесь
О бесплатных лекарствах детям до 3 лет здесь
Медаль
девочки, а вы ставите своим деткам прививки от гриппа?
Сами прививаетесь?

И помогает ли эта прививка? Я скептически отношусь к этому. Но может я не права?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 11:40)
МедальГрамота
Прививки детям не ставим, от гриппа не прививаемся. Примеров того, что после прививки от гриппа очень тяжело болеют в моем окружении предостаточно, и еще не факт от "зверствующего" ли гриппа Вы получите прививку. Поэтому я к ней тоже скептически отношусь (впрочем, как и к остальным)))

cobra, у Вас же ребенку еще года нет. Зачем ему прививка от гриппа? Или сейчас уже ставят таким маленьким? Я слышала, что беременным стали ставить, а про малышей еще не в курсе.
МедальГрамота
ВОт ссылка на тему на форуме по поводу прививок Разговор о прививках
Медаль
turtix, я на будущее спрашиваю. А на данный момент задумалась, нужна ли мне такая прививка, чтобы малыша не заразить.
МедальГрамотаГрамота
cobra, вы же грудью кормите - какие прививки?
нет, я даже просто себе в небеременном и некормительном состоянии прививку от гриппа не поставлю, и уж тем более в состоянии беременности и лактации.
детям своим от гриппа не ставим.

а так то детям с 3 лет сейчас эти прививки от гриппа ставят. у нас в группе в садике несколько человек добровольно своим деткам сделали stuk
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Lissa, грудью я буду кормить не вечно. я на будущее спрашиваю-я это уже писала.
МедальГрамотаГрамота
cobra:

А на данный момент задумалась, нужна ли мне такая прививка, чтобы малыша не заразить.

ну вроде я поняла, что на данный момент)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
на данный момент я задумалась laugh , а ставить ли в будущем. Так наверно более понятно
А мы к иммунологу перед сезоном массового ОРВИ ходим и простуды не страшны dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 12:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад