Парикмахер - www.bumik.ru

Парикмахер

хороший и не дорогой :)

Девушки, встречайте новенькую zst
3 недели назад мы переехали сюда из Набережных Челнов, муж родом из Можги. В общем, остро стоит проблема поиска хорошего мастера (интересуют не только стрижки, больше даже мелирование... ТАМ я уже 4 года к одной и той же девушке ходила, качество обалденное, цена устраивала на все 100! пару раз мелировалась у других - жуть! и цены при этом кусачие) glasses поделитесь отзывами, если не трудно - кто, где и насколько цена приемлима :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2011 в 23:50)
грамота за усердиеМедаль
Привет,Shikana! Рада знакомству) В салоне "Самира" работает девочка по имени Женя. Очень хорошо подстригает и красит. На совесть. Цены там не кусачие. Если нужно могу её номер дать.
МедальГрамотаСамая шустрая мама
Shikana, привет!!тома,я тоже наслышана про женю из салона самира,у меня подруга к ней ходит уже несколько лет и очень довольна!сама у нее была несколько раз ,осталась довольна и цены доступные!
[/URL]
Тома, спасибо за наводку! телефон тоже лишним не будет :)
а где этот салон находится? если не трудно, поподробнее laugh к ней записываться заранее нужно?
грамота за усердиеМедаль
Салон находиться на против "Красной звезды". Можно добраться на автобусе №2(от центра третья остановка, в сторону красного посёлка).Конечно лучше записаться заранее))))) 89501679060 Женя.
грамота за усердиеМедаль
Всегда пожалуйста)))
Тома, а она на дому не работает?

а есть у кого-нибудь координаты мастера, которго можно на дом вызвать? zst
просто у меня пузо 37-недельное и двухлетка, которого оставить с кем-то очень проблематично... а в роддом хочется красавицей поехать laugh а то потом долго чучундрой ходить буду :)
МедальГрамотаГрамота
на дому вроде бы сама Тома работает, если я не ошибаюсь smile
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Lissa, и молчит zlo laugh
МедальГрамотаГрамота
ну это у Томы нуно спросить - у нее маленький ребенок - просто может не всегда есть возможность scratch
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Shikana:
Девушки, встречайте новенькую 
Добро пожаловать, Shikana!!! smile Надеюсь, что найдут тебе девчонки отличного парикмахера! laugh
грамота за усердиеМедаль
Lissa:
на дому вроде бы сама Тома работает, если я не ошибаюсь smile

Я в декретном отпуске
laugh временно не работаю.............
Shikana:
Тома, а она на дому не работает?

Она может и дома покрасить, позвони ей и договорись(если желание есть)..........
спасибочки, тогда буду звонить Жене smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад