Скидки и акции - www.bumik.ru

Скидки и акции

Давайте делится информацией по скидкам в Можге.

Давайте делится информацией о том где какие есть скидки в магазинах и какие проводятся акции по снижению цен.
Я первый.
В ИЖТРЕЙДИНГе пакет молока емкостью 1 литр, МОЖГАСЫР жирностью 3,2 % стоит всего 20.50,(акция "жетый ценник" до какого времени будет проходить не известно) многие уже об этом знают по этому в рабочие дни Это молоко заканчивается уже около 16.40 в выходные еще раньше.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2011 в 18:41)
МедальГрамота
А у нас целая полка в холодильнике уставлена молоком, кефиром... деревенским. пей-ешь - не хочу!)))

а где скидки есть-не знаю, беру все обычно в магазинах рядом с домом. Если уж только что-то супер-пупер недорогое и весомое, когда весь город говорит.. С Таськой-то по центру особо не набегаешься...
В Ижевске на зимние дублёнки и шубки хорошая скидка в магазине Классика по Пушкинской там норку можно за 55 взять (большого размера) соответственно чем размер меньше тем дешевле и там же кусковая норка дешевенькая и модельки интересные есть.
Вот девочки стишок на досуге почитать на заметку
Зарулила я в бутик,черт понес по кой-то фиг.
Там увидела ее,эту блузку-ё моё!
Фильдеперсу метров семь,вырез-титьки видно всем
А на жопе бант большой,видно сделано с душой!!!
Долго думать не могла,тыщу баксов отдала,
И напялив прямо там,подалась в универсам.
К распродаже подошла-бляха-муха-во дела!
Блузка-тысяча рублей-точно копия моей!
Фильдеперсу метров семь,вырез-титьки видно всем
И на жопе бант большой,тоже сделано с душой
И от злобы посинев,пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить,на рынок вздумала пойти.
За картошкой я иду,вижу-в шмоточном ряду
Блузка-тридцать три рубля,епти в точности моя!!
Фильдеперсу метров семь,вырез-титьки видно всем,
А на жопе бант большой,нае...ли-но с душой!!! dance
Извините за словечки но такая ситуация знакомая до боли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 22:21)
МедальГрамотаГрамота
laugh
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаСамая шустрая мама
rofl laugh dance
[/URL]
грамота за усердиеМедаль
laugh
МедальБронза
в ижтрейдинге графские развалины по 100 ру, у вас есть эта акция?
я так давно не была в ижтрейдинге,надо забежать будет!я сегодня в магните АЙВУ купила попробовать по 76 руб за кг,думала вкусно,а оказалось фигня какая то!груша вяжущая+яблоко сладкое,бееее!
[/URL]
МедальГрамота
убежали проверять)))
МедальБронза
а я уже поместила его в брюшко и сижу довольная)

Анюточка, ну да, айва на любителя. мне вот нравится), а муж не ест. ребенки тоже не особо... ничО, нам больше достанется)
это ладно в магните она относительно дешевая ,а на рынке то 100 руб!
[/URL]
МедальБронза
о даа, цены на фрукты на можгинском рынке в павильоне - это что-то! туда только как в музей - полюбоваться красивыми рядами))) никогда там ничего не покупала. даже в ИТ все дешевле.
а тут я в ИТ ничего из фруктов не беру. потому что у меня под боком овощной ларек, в котором яблоки по 35, айва точно не помню около 70, виноград по 68 и тп, а еще продавец всегда советует что брать а что не стоит, никогда плохого не положит, болтает за жизнь и угощает Милу шоколадными конфетами)
МедальГрамота
usb:
а еще продавец всегда советует что брать а что не стоит, никогда плохого не положит, болтает за жизнь и угощает Милу шоколадными конфетами)
usb, ты хорошо устроилась))) А в нашем Ижтрейдинге если и была какая акция, то ее уже нет. Съездили, нет графских развалин))) купили какие-то другие развалины)) уже съели!
В нашем ИТ фрукты очень дорогие. Изредка бывают какие-то акции, но обычно мы их не замечаем. Фрукты в Можге лучше брать на базах. Знаю две. Обе и в розницу торгуют. Обе в Дубителе. Одна напротив парка, зайти в ворота "Оптовик" и направо, последний склад. А вторая по Казанской где-то, в складах у моста. На дни рождения, перед праздниками мы обычно много разных фруктов берем, поэтому едем на базу.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад