Альпинистская стенка - www.bumik.ru

Альпинистская стенка

МедальГрамота
У нас в городе есть альпинистская стенка. Если не ошибаюсь, в ПТУ-12. Так хочется самой полазить и сына с собой взять. Потому как у меня вряд ли что получится, а он (я не сомневаюсь) сможет. Кто-нить лазил по такой стенке? Как впечатления?
МедальГрамотаСамая шустрая мама
интересненько!!!я об этом даже не слышала!я бы тоже не против полазить ,видать в детстве по деревьям неналазилась crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 21:24)
[/URL]
Да, об этом же в местной газете писали! Я тоже тогда подумала, что неплохо было бы попасть туда и взять пару уроков для мальчишек!
МедальГрамота
так мы нехрамотные, газет не читаем)))

я вот слышала, что там посторонних не пускают, только для своих. Как же это нам своими стать-то? а? Может гурьбой завалим и всех повалим??? laugh
А может, пойдем более цивилизованным путем? Позвоним директору и спросим, не предоставят ли они такую замечательную возможность нашим детям? А мы им за это что-нибудь тоже...
МедальГрамота
Ну вот, весь боевой дух в корне задавили! Можно и позвонить, почему бы и нет?
Тихоня:
А мы им за это что-нибудь тоже...
Что например? smile
МедальГрамота
Клер, надеюсь, ты не директор ПТУ-12? shock
turtix:
Клер, надеюсь, ты не директор ПТУ-12? shock
К сожалению нет laugh Может быть пока scratch
я её где то в газетке видела стена где то метр в ширину с кочками для ног и рук и страховка ,соответственно, расположена в спортивном зале ПУ 12. Так себе во общем из самого лучшего взято самое доступное.Ну надеюсь я не обозналась и именно про ту самую "Альпинистскую стенку" говорю. glasses
МедальГрамота
Нууу, пусть хотя бы самое доступное, лазить-то все-равно по ней можно, а больше-то и не нужно, нам обычным людям)) Только представь, какая для мышц нагрузка!
МедальБронза
у нас в соседнем дворе стоит вот такая стенка для лазания для детей http://gorodki.su/page11/index.html?&imag_show_tovar=500
моя ребенка на нее ноль внимания((. даже близко не подходит...может, возраст не тот...
МедальГрамота
Наверное, да, дело в возрасте. У нас Ваня либо сидит на каком-нибудь дереве, либо дома висит на турнике. При этом каждый раз в новой позе. То вниз головой, то боком свешивается, то вовсе залезет на саму перекладину. Если мы занимаемся в его комнате, значит, сын все занятие провисит на турнике)) Еще придумал цеплять на турник боксерскую грушу, закручивать ее и потом в качестве качели использовать. Думаю, если бы у нас во дворе стояла такая стенка, она была бы постоянно занята.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад