Интернет-магазин для колоний - www.bumik.ru

Интернет-магазин для колоний

МедальГрамота
Прочитала тут в новостях, что для осужденных людей создали интернет-магазины. Вернее, не для них, а для родственников. В интернет-магазине в продаже все разрешенные товары, соответствующие товарам в магазине, находящемся на территории колонии. Родственнику необходимо зарегистрироваться, собрать заказ и оплатить его через сбербанк или на сайте онлайн-платежем. Заказ собирается максимально быстро и, как говорится, абсолютно из свежих продуктов. А родственник не тратит время на покупку продуктов, сбор посылки, отправку ее и т.д. Быстро и удобно)) Вот до чего уже додумались!

Интересно, почта уже точно не будет существовать, да? сейчас полно курьеров, письма через интернет, магазины и посылки через интернет, переводы через банк, быстрее и проще...
МедальБронза
ну не совсем. вот заказное письмо с уведомлением о вручении как отправить иначе, чем через эту аццкую организацию "почта россии", которой я искренне желаю скорейшего разорения и стирания с лица земли? или может я темная, научите кто продвинутый))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 15:19)
МедальБронза
turtix:
магазины и посылки через интернет

тоже в большинстве случаев доставляются посредством этой гадской конторы, ибо они заразы есть повсюду, в каждой дыре, куда еще не скоро ступит нога нормальных транспортных компаний...
Медаль
Почта России - и пусть весь мир подождет laugh
МедальГрамота
а курьеры? и почему гадская контора?)))
МедальБронза
кто такие курьеры? где их искать? они предоставляют документы с печатями о своих услугах, которые потом можно приложить к судебному иску?

гадская однозначно. иметь с ними дело - сплошная нервотрепка. потеряют, нахамят, непременно согнут то на чем большими буквами написано "не сгибать!", не донесут, если и донесут то со страшной задержкой...почта россии маст дай короче и чем быстрее тем лучше.
а почему такая? наверное потому что корнями в совок уходит, в фиговом смысле этого слова...
МедальГрамота
usb:
непременно согнут то на чем большими буквами написано "не сгибать!"
ага, была у нас ситуация, выиграл Влад видео-карту, послали ее по почте. Надо сказать, что выигрыш не из дешевых и не из стали сделанный. Звонит в домофон почтальон, грит: Выходите, получите. Муж выскакивает, почтальон посылку достает и ба-бах на багажник своей машины. Влад на него за это булочку покрошил))

А курьеры.. нуу, всякие службы курьерские, почему нет? это довольно-таки не совковые организации и если оне себя уважают, то и к своим потенциальным клиентам должны относиться с уважением. И со всевозможными док-ми с печатями! И ваще щас рынок настолько переполнен всякими видами услуг, что хочешь-не хочешь будешь вести себя подобающе, дабы процветать.
МедальБронза
turtix:
что хочешь-не хочешь будешь вести себя подобающе, дабы процветать.

только это почему-то не распространяется на обсуждаемую контору))))

я наверное просто темная, в следующий раз буду искать курьерскую службу) и злая че-то сегодня я)

а вот еще.. у них там есть ОБЕД! обед у них видители, у конторы которая работает с клиентами непрерывным потоком. без двадцати обед было важно объявлено "очередь не занимать, у нас через 20 минут ОБЕД!" абалдеть какой махровый совок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад