Совместный сон - www.bumik.ru

Совместный сон

МедальГрамота
Девочки, как вы спите со своими детьми? Вместе или раздельно? И как? я про малышей спрашиваю)))

Мы вот с Тасей до сих пор спим вместе и все сложней и сложней бывает выспаться. Ночью, например, проснется, в туалет попросится, сходим, укладываемся обратно, надо ее обнять, прижать, да чтоб обеими руками... Руку уберу-ищет, пока на место не верну.. Утром просыпается, вроде еще поваляться хочет, т.е. спит, но не крепко, тоже вся искрутится, и с одного боку пристроется, и с другого, и на мне растянется и в ногах примкнет. Я уже как клубочек, боюсь лишний раз ногу высунуть, руку убрать...

Хитрая стала.
-Мама, вставай!
-Нее, Тася, у меня еще глаза не проснулись!
Прибежит с кружкой:
-мама, пить надо!
Открываю глаза:
-Ооо, у мамы глазки проснулись!
Счастливая довольная, смеется. Маму провела! А мне деваться некуда,приходится вставать.

В общем, не высыпаюсь я в полной мере. А вы?
МедальБронза
я высыпаюсь отлично. спим вместе с Макаром, вдвоем, на полу в детской. утром он просыпается и сам уползает будить себе сестру для компании, потом они вдвоем играют, а я сплю дальше, еще пару часов))) вобщем у меня все клева)
МедальГрамотаГрамота
я уже как 4 года и 3 месяца не высыпаюсь в полной мере)))

спала сначала с дочкой, потом сын родился - и с сыном. с Тёмой спим вместе до сих пор. еще и с титей. а еще иногда средняя просится к нам, и укладываемся с ней. получается , что втроем спим. правда по возможности я или папа переносим потом ее обратно на ее кровать.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
usb:
вобщем у меня все клева)
клева тебе))) а я с утра сползаю с кровати и иду готовить завтрак детям, одного в школу отправить-накормить, а другая просто с утра МНОГО ест)))
МедальГрамотаСамая шустрая мама
ооооо,это у нас вобще наболевшая тема cry с рождения просыпаеться по раз 15-20 за ночь,раньше пол ночи спал в кроватке,а остальные пол ночи с нами!раньше думала,что к годику научиться спать без тити,да в кроватке!не тут то было,спим в месте папа от нас ушел на пол спать(места видите ли ему не хватает)всю ночь спит с титей во рту!и бутылку пробовали давать,днем пьет ,а ночью нехочет!просыпаеться утром и как у b]turtix[/b], спать не дает,всякими уловками!лежишь с закрытыми глазами,а он и ротик покажет и глазки потыкает и ушки покажет,ладно бы просто показывал,дак он будет тыкать до тех пор пока маме больно не станет и мама спросонь что нибудь не пробормочет!!!научился садиться сверху и прыгать как на лошадке,пришлось купить лошадь резиновую!а он на ней не разу и не попрыгал crazy пока лежу в кровати,он около меня ходит и пить ему надо и кушать надо,а как только я встаю и садимся кушать он ничего не ест!еще на днях начал обманывать,говорит сьььь-сьььь,я сразу глазенки открыла и за горшком бежать,принесла ему горшок,а он стоит и улыбаеться,на горшок ни в какую не сел!сообразил,что если сазать сьь мама сразу отреагирует!теперь каждое утро у нас начинаеться с сььььь!шорошо ,что он сейчас хоть в 7 часов просыпаеться,а то буквально недавно еще просыпался в 4 да в 5 !теперь утешаю себя надеждой на то,что в когда отучу от тити будет по легче! hoho
[/URL]
МедальГрамотаСамая шустрая мама
а еще нам пришла вчера халявнвя посылочка от вискас,заказывали когда кошка было,сейчас кошки нет,корм отдали соседке,а шариком для котенка артем играл,спать тоже с ним лег,ночью проснулся и шарик потерял,плачет!в темнате на ощуп нашел и сразу спать!сегодня весь день с ним ходит и гулять с собой брал!
[/URL]
МедальГрамота
АНЮТОЧКА:
с рождения просыпаеться по раз 15-20 за ночь,
у нас с Тасей такая же ситуация. Ночью постоянно просыпалась, искала меня. Потом уже у меня выработалась привычка и я худо-бедно научилась высыпаться. После отлучения дочь стала спать всю ночь, я своему счастью не верила!!! Без всяких попить-поесть, спала. А вот в последнее время опять начала спать беспокойно... И вообще сегодня у Таськи сопли, а ночь назад мне показалась она горячей.. Заболеваем...
МедальГрамотаГрамота
давайте не разболейтесь!!!
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
не болейте!!!а мы с рождения спим отдельно,сначала в кроватке,теперь на своем диванчике.Дочка любит поспать -просыпается не раньше 9 утра,сегодня встала в 9.20
Медаль
мы тоже с рождения спит отдельно.
Но буквально полгода назад стала напрашиваться с нами спать ( всякие предлоги ищет - "не могу уснуть","холодно", "скучно" и т.д.) - видимо сказывается что видимся только по-вечерам. спим теперь по-череди - 1 день с мамой, другой с папой, третий одна. вчера взяла обещение что я посмотрю фильм и приду к ним спать...))).
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад