Памятник - www.bumik.ru

Памятник

МедальГрамота
У ПУ-12 установили памятник Рабочему Человеку! Торжественное открытие, гимн.. Событие это- в связи с годом Человека труда. Да здравствуют рабочие профессии!!

У кого есть возможность сфотографировать и выложить фото?
МедальГрамотаГрамота
хе-хе.. а знаете в честь кого этот памятник был изначально???? он был посвящен рабочему стекольного завода (вот имени и фамилии не знаю) и раньше стоял на территории завода "Свет".
в недалеком прошлом в связи с территориальными перестановками на предприятии памятник стал "мешать" и его "подарили" городу.
ну и придумали ему место у ПУ-12.

открытие то было уже??? а то мы почти каждый день ездим мимо... но фотика нет. там кстати рядом разрыты канавы (видимо проводят отопление от котельной чебершурского микрорайона в общежитие ПУ-12) - поэтому видок еще тот... ну каку нас в стране принято - канавы, кучи песка, грязь...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Видела сегодня этот памятник. Красивый! Вдохновляющий! Прям сразу на работу захотелось!
Медаль
Я тоже хочу посмотреть!!! Только вот в той части города не проезжаю(((
Может кто-нить уже сфотографирует??? и выложит для всеобщего обозрения????
Медаль
ок, сегодня пойдем гулять - сфотографируем )))
Медаль
Файл "/images/users/photos/e58ef1e5c313834ecd27c15dddded172.jpg" не найден!
Файл "/images/users/photos/cd9ed5923c8bf295e1b33e29d0185eb1.jpg" не найден!
Файл "/images/users/photos/47847459e181f6b2f5b5e5b9a2203b77.jpg" не найден!
МедальГрамота
Подтверждаю! Это он!!!! Такой видный мужчина! Настоящий рабочий, каких в старых фильмах показывают))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад