Ищем, ищем, не найдем! - www.bumik.ru

Ищем, ищем, не найдем!

МедальГрамота
Потерял сейчас папа Тасю. Тишина, говорит, наступила. Раз тихо и дочь дома, значит, где-то шкодничает. Пошел искать. Ищу, зову, говорит, нет нигде ребенка... А у Таси такая игра в последнее время, спрячется где-нибудь и сидит сама себе тихонько хихикает. А тут и спряталась, и не хихикает, и не шкодничает... Кое-как ее папа отыскал. Забралась между стиральной машиной и дверью коридора и уснула там же))
МедальБронза
turtix:
и уснула там же))

вот бы мои так делали! так нет же, каждый раз чтоб убедить детей поспать, надо применить все свое красноречие и убить кучу времени)))

а если тихо стало - хорошего не жди. либо на обоях рисует, либо вывалила всю макаркину одежду и сортирует (тока не подумайте что потом соберет), либо еще че интересное...
МедальГрамота
А наша Таисия очень любит пока мама нежится в постели, убежать на кухню, стащить со стола сахарницу (каким тока образом она все время оказывается в пределах досягаемости!), достать ложку и да здравствует сахар! Я от звенящей тишины сразу соскакиваю, несусь на кухню, а там... довольнющее лицо дочери, сахарный песок, насыпанный по столу, полу и т.д.
МедальГрамота
а спать лечь дочь тоже надо очень хорошо поуговаривать, тут видимо просто она устала папу ждать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2011 в 14:28)
МедальГрамотаГрамота
прикольно вы прячетесь))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад