Торт - www.bumik.ru

Торт

МедальГрамота
Шла вчера домой через магазин, надо было хлеба прикупить. А в магазине на самом виду торты стоят. И так вдруг захотелось торт отведать, что я взяла и купила. Домой захожу, Тася впереди всех встречать несется. Увидела, что у меня в руках, как затанцует, ноги выше головы, как закричит "Торт, торт!" и на кухню побежала, пританцовывая, смеясь от радости, место на своем столе под торт расчищать)) Она всего-то два раза в жизни, наверное, торт пробовала (мама разрешила), а как запомнила-то! Отрезала ей кусок, на тарелочку положила, ложку выдала. Довольнааая!!! Торт такой вкусный был, без всяких фентифлюшек, обычный, можно сказать, домашний, мы его за один присест весь съели (маленький был).

Вот сейчас сижу на работе и думаю, ведь надо еще сегодня торт покупать... Завтра на природу с утра уезжаем, праздновать 1 сентября. А какой праздник без торта? Эээх, поторопилась!
МедальГрамотаГрамота
я вот тоже думаю спечь бы нужно седня торт то, к завтрашнему завтраку)))) а времени в обрез... сижу и думаю - чаво бы такого сделать да побыстрее , да повкуснее... а то покупные мы вчера ели тожа....на день рождения ходили... о, и завтра нам ишо на день рождения другой идти!!!! чуть не забыла...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
turtix, а название такого похожего, на домашний тортик скажи , ааа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 14:46)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
а я вот помню, да? crazy я даже не прочитала название, а покупала так: Девушка, мне пожалуйста, вот этот самый первый тортик!", зато точно могу сказать дату изготовления: 30.08.11! а дома надо было по быстрому съесть свою порцию, дабы ни с кем не делиться))) поэтому извиняй, но не знаю...
МедальГрамотаГрамота
коржи чтоли готовые-покупные намазать чем?? все быстрее выйдет...
МедальБронза
купили щас в ижтрейдинге "графские развалины" по 99 ру. свежий. затестировали - вкусный. не знаю как в можгинском ижтрейдинге, по идее тоже должны быть. типа к 1 сентября акция.
Медаль
а я сегодня хотела заказать торт в раздолье (у сына 2 сентября день рождение, годик исполняется), а заказов очень много и мой не приняли. ВОТ ТАКАЯ НЕВЕЗУХА
МедальГрамотаСамая шустрая мама
дауж!вот нивезуха то!в изумруде на заказ делают тортики,попробуй там узнать!
[/URL]
Медаль
в принципе то можно и в раздолье только вот он простой будет, а разукрасить то и самой можно
на первое сентября обычно красивые тортики и в магазине можно купить
[/URL]
МедальГрамота
заехали сегодня с утра перед поездкой в ижтрейдинг в надежде найти там халявный торт Графские развалины, там тортов немерено, цены как в голодный год и никаких халяв... cry Выбрали скромненький симпатяшненький по виду и по цене, но все равно как-то дороговато показалось.
а мы купили эти развалины, за 99 бубликов!женщина передомной хотела 4 взять,а ей не дали,сказали только по три в одни руки!после ижтрейдинга зашли в магнит,там развалины по 160 и люди такой ажиотаж устроили,наверно не знали ,что через дорогу на половину дешевле!а еще в ижтрейдинге мы купили виноград киш-миш,всего 40 руб за кг,а такой сладкий!а подружка буквально после меня покупала говорит вообще кислятина!!! sick наверно из разных ящиков был!
[/URL]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад