Мокро - www.bumik.ru

Мокро

МедальГрамота
Что-то в последнее время Тася начала ходить мимо горшка. То ночью мокрых дел наделает, то днем не добежит. То просто встанет и смотрит, как льется. Я уж и забыла, что это такое сырые штанишки и кровать... Это такой бунт какой-то или что-то другое? Не простыла, не болеет...
МедальБронза
это мы проходили. до двух лет бывало иногда и даже немного дольше двух лет. тут главное по-моему спокойно все воспринимать, без эмоций. это ненадолго, скоро это останется в прошлом)
МедальГрамота
ага, есть такое ощущение, что мы проверяемся на прочность. И эмоции иногда верх берут)))
МедальГрамотаГрамота
у нас тоже бывает. изредка. хотя младший может со психу, назло (если ему что-нить не дадут, или еще как то выведут из себя) написать. прям как кот, которого наругали и он "отомстил" хозяевам в тапочки)))))
вот седня в сад пошли, после каникул... реву было при расставании, как в первый раз. думала позвоню потом воспиталке - а у нее номер недоступен sad вот думаю, во что нам выльется новое "привыкание"...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад