Какое оно, ваше лето?! - www.bumik.ru

Какое оно, ваше лето?!

МедальГрамота
Как обычно, лето пролетело моментально... Дома прохладненько, Тася спит в штанишках, как минимум, хотя все жаркие денечки проспала голышом. Одеяло не признает, впрочем, как и Ваня. А мама-клуша (куд-кудах) всю ночь норовит укрыть, боясь, что замерзнет дочь (у сына комната теплее).

Что нам это лето дало? Тася знает, какие ягоды где растут, умеет их собирать, и Ваня оказывается очень даже неплохо собирает их (например, землянику). Еще эти летом выяснили, что у сына есть тяга к земле. Если учесть, что папа ненавидит работать на земле, а картошку собирает двумя пальцами (утрирую!), то, наверное, сын в меня)) hoho А Тася очень любит домашних животных! Когда говорю, что едем к тете, она сразу начинает перечислять, кто у тети живет! Особая любовь к маме Му (мама корова).

Съездили в планетарий, были не раз на рыбалке, я один раз на ночной, сын вот сегодня снова с папой уехали с ночевой. На следующий год, надеюсь, уже можно будет ездить в походы с Тасей. Может даже вырвемся на море. Кто ж нас знает?))

Не теряю надежды хотя бы на следующей неделе, выбраться в зоопарк.

Сейчас полным ходом идет подготовка к школе. Настрой ребенка, закупка материала, необходимого для обучения. Комната сына начинает тихонько завешиваться плакатами)) Как-то оно будет? Получится ли? Ведь в школе, хочешь не хочешь, а идет ребенок и учится, а дома придется как-то мотивировать scratch Ну да ладно, время покажет...

А ваше лето, какое оно?
МедальБронза
все лето в городе как мать-одиночка с двумя детьми. мужа видела полтора раза за все лето. во дворе очень удивились когда однажды вдруг на прогулке его увидели с нами - наверное все думали он от нас ушел)))))
и никаких путешествий, если не считать два непродолжительных визита в деревню к бабушке.
короче так себе лето. следующее по-любому должно быть поинтреснее:)
МедальГрамота
usb:
следующее по-любому должно быть поинтреснее:)
по любому! давайте все на море рванем в следующее лето???! хочу песка, моря, воды чистой, солнца...
МедальГрамотаГрамота
на море давайте... все вместе!!! только вы от нас повеситесь через 3 часа laugh

и у нас лето пролетело - незаметно, ждешь его, ждешь ии .. все...
работали, да на месяц вырвались в отпуск, теперь опять работаем... дни летят...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
вот-вот! хочу месяца три в год работать, а все остальное время где-нить на море тусить, по заграницам ездить, мир видАть))) А твои на следующий год уже подрастут, так что проще, наверно, будет))
МедальГрамотаГрамота
да дело не в том, что проще ... мои слишком шумные, даже когда не ревут, они просто шумные... даже во сне иногда rofl
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
Lissa:
ои слишком шумные, даже когда не ревут, они просто шумные... даже во сне  иногд

наговариваешь? мне показались очень спокойные...не то что мои))))
МедальГрамотаГрамота
эээээ... это они стеснялись.. они так всегда - первое впечатление создают на людях незнакомых "ангелочки".. а вот как пообвыкнутся- все караул. могут побить даже взрослого laugh
МедальГрамота
Lissa:
они так всегда - первое впечатление создают на людях незнакомых "ангелочки"
втираются в доверие??!
shock
МедальБронза
laugh
Медаль
наше лето прошло на бабушкином огороде, съездили в Тулу, отдали сестру замуж, хотели до Камы потом рвануть, да вот заболели - короче нынче не купались.
Хочется до зоопарка рвануть на следующие выходные. hoho
Короче планов было много, а лето такое короткое scratch
МедальГрамота
мы тоже планируем зоопарк на следующие выходные, но тут уж,как получится.
МедальГрамотаГрамота
turtix:

втираются в доверие??!
shock

ага, еще как!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад