Горе-предприниматели - www.bumik.ru

Горе-предприниматели

МедальГрамота
Сын вчера учудил. Прибежал домой с улицы(это папа рассказывает)с другом Даниилом, говорит, пап, дай два ведерка из под майонеза. Папа без лишних вопросов отдал. Через некоторое время сын прибегает обратно, отдает папе полное ведерко вишни. Зрелой крупной! Папа горд, звонит маме, взахлеб рассказывает, какой сын - добытчик! Мама-горда и довольна.

Прихожу домой, спрашиваю Ивана, что это на тебя нашло вдруг, что подтолкнуло? Ааа, так мы с Даниилом вишню собрали и хотели продать, да только никто не купил, пришлось домой нести. rofl

Вот так вот! Дети продвинутые! А я-то думала! Спросила, какую цену выставил. 50 рублей, говорит. Эх ты, говорю, рублей 20 сказал бы, глядишь и взяли, и тебе радость и людям хорошо)))
МедальГрамотаСамая шустрая мама
молодцы какие!предпринимательская жилка есть.....далеко пойдет!
[/URL]
Молодцы мальчишки! Сами, своими силами заработать хотели!
У меня и почище было: лет 5 назад. Иду с работы и вижу стоят мои хлопчики возле магазина и пытаются мягкими игрушками торговать. В ту пору автоматов полно было, где за 5 руб. вытаскивали мягкие игрушки. Вот их у нас много скопилось, и решили пацанчики бизнес сделать...Но мать не дала. Чё-то постыдилась и прогнала их домой. А счас разрешила бы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2011 в 22:06)
грамота за усердиеМедаль
turtix:
Вот так вот! Дети продвинутые!
У меня лет так 12-13 тож "бизнес" был. Ягоды в питомнике воровала, а потом продавала laugh еслиб мама знала, мало бы не показалось. Только тогда как то не страшно было, совсем ничего не боялась.
МедальГрамота
Вчера женщина зашла, мы с ней родили с разницей в 2 дня: она дочь, я сына. Разговорились и я ей поведала про сына коммерсанта. Она говорит, а у меня дочь тоже продают с друзьями ягоды))) Видать время такое, коммерсантское)))

Тихоня:
В ту пору автоматов полно было, где за 5 руб. вытаскивали мягкие игрушки.
а я помню, еще зарабатывали на этих автоматах детки следующим образом: вытаскивали игрушки за ваш счет (ловкость рук потрясающая была) и вы либо деньги давали, либо игрушкой расплачивались))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад