Спичечных дел мастер - www.bumik.ru

Спичечных дел мастер

МедальГрамота
Начну из далека. Перед самой поездкой в Москву, обнаружила у Вани на запястье некий волдырь. Поинтересовалась, что это у него такое, откуда? Ваня с честными глазами пожал плечами и сказал, что не знает. Ну нет, нет, я и докапываться не стала, тем более, тут у него коленка содрана, тут синяк на локте, здесь укус комара, тут еще что-нибудь, в общем, одним шрамом больше, одним меньше... Мальчишка, что скажешь.

Гулял позавчера допоздна. Пришел домой, как черт, грязный, одежда вся испачкана. Скинул с себя все, помылся и спать. А шорты оставил на диване. Утро проснулся, собрался, оделся во все чистое и отвез его папа в деревню погостить. А вечером я с работы прихожу и на эти шорты натыкаюсь. Постирать ведь надо! Перед стиркой карманы проверяю: в первом кармане пульки (не понял видимо всей ситуации с ними!), резинки разноцветные для денег, железки. Из другого достала коробок спичек! И тут же волдырь в памяти всплыл! Ожегся видимо. Волдырь-то характерный для ожога, но я не подумала даже.

Все вроде маленький-маленький казался, а оказывается уже вырос сын-то! Уже и спички в кармане. Приедет он из деревни...
МедальГрамотаГрамота
да уж, за ребенками глаз да глаз... чуть зазеваешься и они на тебе, вычудят что нить...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаСамая шустрая мама
мы тоже раньше спичками баловались,а еще у них селитру сгоревшую ели и это нам казалось вкустно sick
[/URL]
МедальГрамота
а мы в детстве тащили у пап спички, набирали у мам пакеты полиэтиленовые, неслись в лес и там где-нибудь на полянке поджигали пакеты, подставив под место плавления ложку, стекло или еще что-нить. Вот так пакет плавится, капает, капает. А потом застывает на поверхности. Подрезаешь, как надо, проделываешь отверстие, в него ниточку и ОПЛЯ! медальон готов! чаще всего это были сердечки zst Один раз я решила, что чет у меня пакет не поджегся, начала его разворачивать и он горящей стороной к пальцу моему прилип. До сих пор там шрам видно)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад