Пули над головой свистели... - www.bumik.ru

Пули над головой свистели...

МедальГрамота
Помните, как в мультике про Фунтика: Хозяйка, пули на головой свистели! А у нас не над головой, а прямо в нос.

Достали уже третью пульку на днях из Таськиной ноздри. Ваня был отправлен на ревизию в свою комнату с четко-поставленной целью: извлечь из комнаты все пульки, просканировать пол, шкафы и все злачные места обитания этих мини-колобков. Найденное либо выбросить, либо отдать друзьям-товарищам.

Тася была обязана выслушать лекцию о том, что нельзя запихивать в нос ничего, что ни папа, ни мама, ни Ваня ничего туда не запихивают, и она тоже не должна. Понятно ли Тасе? Да, понятно. Не будешь больше? Нет, не буду.

Вчера нашла пульку, принесла папе. Внимательно видимо слушала лекцию!

Нос на дню несколько раз просматриваю, незаметно, чтоб не увидела пристального внимания к ее персоне. Вот так вот, не ждала и не гадала, что будет дочери интересно экспериментировать со своим носом и мелкими предметами, ведь с малого возраста знала, что нельзя в рот, нос, уши что либо запихивать...
Медаль
у вас то пульки, а моя сестренка умудрилась пуговицу с 50 копеечную монету засунуть
Медаль
Моя мама говорила, что я маленькая засунула витаминку в нос, хотели уже в больницу ехать доставать. А у моего мужа, младший брат засунул горох, да ещё не одну штуку, и заметили это только когда нос стал увеличиваться в размере (горошины разбухли и начали прорастать даже).
Медаль
shock ого
МедальГрамотаГрамота
я тоже как то раз у средней дочери заметила (когда ей было года 1,5), как она бумажечку мелкую запихнула в ноздрю - а не увидела бы я самого процесса - так и до больницы бы дошло. потому как я тут же подлетела, смотрю в нос - а там и не видать бумажки то... я схватила свой пинцет и полезла туда наощупь, подцепила, вытащила.. уфф.. а то бы она тама гнить начала потом.
бездельники zlo
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
у нас в первый раз папа достал, второй раз сама пулька выпала, когда дочь на кровати прыгала, а в третий раз я заметила. К Владу сразу, он в пустую ноздрю дунул, пулька и выскочила.
Ромашка:
А у моего мужа, младший брат засунул горох, да ещё не одну штуку, и заметили это только когда нос стал увеличиваться в размере (горошины разбухли и начали прорастать даже).
офигеть!
МедальБронза
у мня теперь паранойя, с этими засовываниями. у нас тут доставать посторонние предметы возят во вторую детскую, а там в лор-отделении ппц дядя работает. лично я сомневаюсь в его адекватности, познакомилась с ним еще во время первой беременности, уже тогда была от него в ужсе. все и не пересказать, что мне сказали в единственный раз как мы там побывали: и "воспитывать надо", и "беспризорники", а "радуйтесь что вас сюда привозят, а надо бы в полицию" и тд. жуть. и все таким тоном, ппц.
виноград теперь только без косточек покупаю, черешню не даю вообще. все мелкие восковые карандашики выбросила.
МедальГрамотаСамая шустрая мама
Ромашка:
горошины разбухли и начали прорастать даже).
вот это даааа
shock stuk
[/URL]
Как-то и у нас была похожая ситуация. Мелкий засунул в нос пластмассовую штучку, которые на концах завязок бывают. Ездили больницу...
МедальГрамота
Вот реально, экспериментаторы, блин! НЕ могут что ли как-нибудь полезно экспериментировать, например, кран на кухне починить, пытаясь вникнуть в его устройство. Или полы помыть, задавшись идеей узнать, как смывается грязь... Нет ведь, всем хлопот доставят и себе, и родителям... Это я ворчу, не обращайте внимания smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад