Два! - www.bumik.ru

Два!

МедальГрамота
Да, да, сегодня Тасе исполняется 2 года! В 2.20 утра)) уже совсем-совсем скоро! Всего два года, как Тася появилась на свет, а ощущение, что она с нами всю жизнь была. Я уже и не помню, как это, жить без Таси. Очень многому мы научили ее за это время и, может даже большему, она научила нас. Сколько радостных моментов мы испытали за эти два года, наблюдая, как растет и развивается маленький человечек. Вот первая улыбка. Первых смех ровно в три месяца в момент плавания на животе. Первый раз села. Первые зубки. Шаг. Первый неуверенный, второй. И вот уже бежит, сломя голову. А вот уже Тася с важным видом складывает мозаику, читает книжку с неизменным вопросом "Это что?", лепит из пластилина, рисует. А буквально недавно поняла прелесть общения посредством слов, а не жестов. И по нескольку раз я ее переспрашиваю: Что Тасе надо? А Тася, понимая игру, в очередной раз отвечает. А я просто наслаждаюсь ее речью. Неумелой еще, не всем может понятной, но у меня до самого сердца каждое слово доходит...

А вот это Тася на четвертый день жизни в роддоме. Молоко "прибудет" только на пятые сутки, потеря на этот момент в весе 200 с чем-то грамм.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот уже и полгода

А это Тасе год

А в два года фото выложу позже)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАСЯ!!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 01:05)
МедальГрамотаГрамота
Поздравляю

Тасечку

и ее мамочку и папочку

с Днем рождения!!!!!

Расти умницей, красавицей! Здоровья и лучезарных улыбок!!!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 09:17)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Поздравляем Тасечку с Днем Рождения!!!! dance Рости здоровой, радуй маму и папу своими достижениями.
МедальБронза
Я тоже поздравляю совсем взрослую барышню и ее родителей!

пс. так ты хорошо написала в первом посте, душевно)
Медаль
ПОЗДРАВЛЯЮ ТАСЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Вас с Владом поздравляю с Днём рождения дочки! Желаю ВАМ всем здоровья, любви, благополучия и душевной гармонии!
Двухлетней Тасе в День Рожденья
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.

Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно!
МедальГрамота
Спасибо всем за поздравления!!!

Тася не признает сегодня себя большой, говорит, что она маненька и весь день это всем доказывает, кто хотя бы обмолвится, что она большая)) Замазала два платья. Но так, незначительно. Получила в подарок обновки и коляску, ждет к вечеру куклу к этой коляске. Довольная, счастливая!

С утра пока все спали, помогала мне с усердием не меньшим, чем мешала: чистила вареную картошку на салат, поднакусала фрукты, до которых дотянулась, стащила кусок сыра и захоронила его в диване на случай, если после дня рождения ее кормить не будут, вылила стакан воды в папиной комнате на пол, лопнула с неизменным восторгом пару шариков, ими же мутозила всех детей, не уступая ребятам. А ее восторг, когда она увидела торт, на котором было пять желтых цыплят (не на заказ, попался вот такой симпатяшный тортик на детскую тематику) просто словами не передать! Видели бы вы, как гордо она, первой получив своего цыпленка, несла тарелку к столу! Естественно от цыпленка ничего не осталось!

Потом провожали гостей, Тася с коляской и с куклами, как настоящая мама, рулила по улице. В какой-то момент коляска была отдана мальчишкам на время, а дочь напросилась на руки к бабушке. И когда мальчишки открыли крышу у коляски, пулей слетела с бабушкиных рук, подбежала к ребятам, отобрала коляску и опустила крышу в тревоге, дабы куклы не получили солнечный удар!)))

А на обратном пути дочь отметила своим вниманием все клумбы с цветами, понюхала каждый цветочек. Без ног добрались домой и под сказку Федорино горе Тася уснула. Спит теперь, сны видит, а я покой стерегу, да и сама передыхаю))
МедальБронза
оофтоп щас будет. навеяно фоткой Тасиной четырехдневной.

блиин, девочки, не могу смотреть на фотки новорожденных - тоже хочуууу такого крохотного малышааа (свой малыш уже большой кажется, взрослый дядько). мне как-то одна тетка рассказывала что обожает новорожденных малышей, так бы говорит и рожала каждый год, если б они потом не вырастали)) я еще тогда подумала: какое редкое извращение, ну че хорошего в новорожденных, они же на старичков похожи, ничего не говорят, ничего не понимают, все время пищат, едят, какают да спят. а щас понимаю ее! пришло с возрастом понимание)) дети они конечно в любом возрасте чудесные, но самые-самые по мне - это новорожденные, они такие...ну не знаю, ближе к Богу что ли...неземные. короче, похожа не избежать нам многодетности)))
Медаль
dance Поздравляем Тасю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем здоровья, счастья, верных друзей!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
поздравляем Тасечку с днем рождением!!!!желаем всего всего хорошего,а главное здоровья!!!!! dance
[/URL]
Тоже поздравляю Тасечку с Днем Рождения!!! Маме с папой терпения, а Тасе Самого Лучшего на свете Подарка!!!! И самое главное удачи вам и здоровья!!!
Тоже посмотрела на четырехдневную Тасю, так душу защемило... Хочу малышку....
присоединяюсь ко всем поздравлениям!Пусть Тася растет большой,радует своими достижениями маму и папу!А маме с папой терпения и ещё раз терпения!!!
МедальГрамотаГрамота
usb, вот я тоже такой стала... laugh

turtix, фотки в студию!!!!!
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Спасибо за поздравления и пожелания! Обязательно учтем!

Фоты в студию, говорите? Ну смотрите))

Встреча гостей:

дети в шариках ("утка в яблоках")

Тася с подарком на улице, проводила гостей

коляска в руках мужчин

Тася и цветы

А сегодня мы ходили на день рождения к бабушке))) Дед, два года назад, не разрешил рожать Тасю на юбилей бабули, поэтому мы решили с дочерью чуть пораньше родиться)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 14:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад