Дорога - www.bumik.ru

Дорога

МедальГрамота
Я, конечно, в этом плане не новичок, но побросайте в меня идеями, что же взять с собой в дорогу при условии, что она не очень длительная, суток трое. Может, я чего-то забыла?
Медаль
смотря с кем ехать.
МедальБронза
влажные салфетки. сухпаек. занятие какое-нибудь по душе и чтоб немного места занимало в сумке, книга например и тп.

я думала вы в пт уже уедете...)
Медаль
я всегда с собой аптечку собираю - ну там всякие таблетки от головной боли, для желудка, жаропонижающие, антигистаминные, от укачивания "драмина", ну и пластыри всякие.
МедальГрамота
usb:
я думала вы в пт уже уедете...
да, конечно, уедешь раньше с этой работой! laugh Нам, видишь, Тасю некуда деть, поэтому едем, когда выходной. Мы в воскресенье вечером уезжаем, утром приезжаем в Москву, там весь день тусим и вечером уезжаем домой. С нами едут Тихоня с мальчишками, так что шибко скучно не будет)) книга отпадает (ну или на телефон закачаю!).

Фиалка:
смотря с кем ехать.
я и Ваня, Тихоня и двое мальчишек немного старше моего сына.

Из лекарств что взять? стрептоцид, бинт, лейкопластырь, обезболку?
Медаль
обезболку, для желудка что-нибудь,т.к. дорога - это сплошные перекусы, да и кафе тоже лотерея. ну и всякие там лейкопластыри на случай если ногу натрешь или поцарапаешься.
МедальГрамота
про желудок не подумала, спасибо!
МедальГрамота
ну вот, все почти готово в дорогу, осталось все сложить и в путь. Желайте нам счастливого пути и всего, что только может пригодится)) Небольшой мандраж с утречка, нервные телодвижения, сяду в поезд и успокоюсь...
МедальГрамотаГрамота
счастливого пути!!!!!
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Счастливого пути!!! Удачи!!!
Медаль
счастливого пути!!!!!
Ага, удачи!!! Отдохни и за меня тоже, а то мне ещё долго не светит!
Медаль
Счастливого пути!!!
МедальГрамота
Спасибо всем за пожелания)))

Вернулись уже, завтра обо всем расскажу. Седня у меня сонно-раслабленное состояние, ничего не хочу делать и даже думать. smile
МедальЗолото
А мы вас видели.Мы тоже в это же время уезжали в Казань.Мы должны были уехать по Волге на Булгарии,но случилась эта ужасная трагедия.В Казань мы приехали,но круиза уже естественно не было.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
Медаль
Ужас!!! У нас родственники плавали на БУЛГАРИИ недели 3 назад, говорят, что тогда она уже шла не ровно и крен был на один бок...очень жалко...столько детей погибло....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад